Прочие дела домашние

Муж иногда подвозит коллегу (барышню) то с обеда, то вечером с работы. Что мне делать? Забрать ключи от машины?

Пусть на руках по домам своих коллег разносит? Или забить? Домой вроде вовремя приходит.
почитала ответы и в легком шоке пребываю.... одни пишут забей ( а потом они же станут спрашивать - куда смотрела) , другие предлагают шпиононскую сеть расставить.... доверяй, но проверяй.... забей, не обращай внимания.... а ответ прост.... ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ!
ЕСЛИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ БЕСПОКОЙСТВО, ЭТО НЕСПРОСТА.... ну не существует дружбы такого рода!! ! подвозить можно по разному! если бы это было пару раз ты бы и не в курсе была, а раз это уже в беспокойство переросло значит не единожды такое случилось!! ! в конце концов мужчин там что ли нет кто его мог бы подвезти? почему именно она???? что за необходимость такая? а если бы ее не было, как бы он добирался? или вообще бы пешком до дома шел?)) ) у моей знакомой была подорбная история, только там барышня взялась просить помощь по работе, а мужчина не мог отказать просто потому что фанат своего дела и ему без разницы кто его открыв рот слушает)) ) так до такой степени дошло что она уже домой стала звонить в любое время.... знакомой это надоело и она. ни разу не сделавшая замечание, сказала мужу, что ей не приятно такое особенно общение с коллегой по работе в не рабочее время.... мужчина хоть и фанат дела но не дурак и уж точно не хотел чтобы любимая хоть каким то образом огорчилась.... коллега в тот же день была оповещена что отныне номер его телефона для нее закрыт в не рабочее время))) ) долго еще она пыталась в кулуарах вести разговоры о том что мужиченка то подкоблучник и повелся на поводу у жены, но никто ее бедолагу не пожалел.... вот вам и лакмусовая бумажка - скажите мужу что делая удобно другой женщине он доставляет беспокойство вам.. . только не в виде претензий а просто поговорите по душам и скажите что многие женщины используют дружественнные уловки поэтому нет смысла рисковать отношениями в семье ради того чтобы она каталась в его машине] 0)))
Олеся Ахматханова
Лучший ответ
Lyubov Sekisova А если муж хочет подвозить все таки эту "коллегу" и на отрез отказывается, видите ли "не подвезу еще на работе подставит"
всё проходит - пройдёт и это
Ангелина Флют
Глупая ревность.. . И я когда то подвозил.. . А почему нет?
Это конечно не успокоит, но в моей жизни был аналогичный пример. Сначала-подвозил. потом признался. что влюбился. Семья молодая была. ребенок еще грудной. Было жаль жену. Правда там родственники "отстояли)) ( его родственники.. остался в семье. . как дальше сложилось-не знаю. потерялись.
Алия Садыкова
...так всё и начинается. . (наблюдаю тут за двумя у нас в офисе)))
подложи на седенье чтонить острое
У меня муж тоже возил. Правда она была тётенька под 60 лет, но мне всё равно это не нравилось. А какие сказки она нам рассказывала обещала устроить меня заведующей дурдома. А потом одолжила три тысячи $ и смылась. Потом увидела её по тв, в передаче о квартирных мошенниках... http://genproc.gov.ru/news/news-7818/?print=1
Вы поступите наоборот:) )
Пусть и Вас подвозят домой, пару раз увидит, сделает выводы:))
Таня Ларина
Он сам Вам все рассказал ?
Может быть ...просто сказать ему, что Вам это не приятно ?)))
Олеся Ахматханова я тоже считаю, что для любящего мужчины этого будет вполне достаточно!!!!однозначно!
А муж и машина в Вашей собственности? Если нет - на нет и суда нет!
перестать сидеть в инете и вспомнить, что Вы-женщина. Печатью в паспорте мужчину не удержать. Удачи.
завести любовника.
Ксения Зотова
успокойся.
приходи домой позже него.
сделай так, чтоб он ТЕБЯ забирал вечером с работы.
только никаких истерик!! !
Aselya Amatova
у нас на работе главбух такой был.... сам женат.... а девченок из налоговой все довозил )))))))))) (он то из соображений ЧТОБ СДАВАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ типа своевременно, без штрафов )

в один прекрасный день СМОТРЮ сидит весь КРАСНЫЙ.... ему в один день ВСЕ ИЗ ОТДЕЛА из налоговой позвонили.... всем НАДО и в разные концы города В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ)))))))) )

он был В ШОКЕ.... он то их ПРОСТО ТАК подвозил.... А ОНИ ТО)))))))))))))) ) смех ДА И ТОЛЬКО)))))))))) )

ИТОГ таков.... НА НЕГО ВСЕ ОБИДЕЛИСЬ)))))))))))))))
Наталия Шарина
мой так же наподвозился.... уже год у нее живет и сын единственный не нужен!
Катя Ласица
вам поговорить нужно, только довольно серьезно, обьясните что вам не приятно. Если нет то тогда уже ставить условия
Galina Gommel
Олеся Ахматханова если он не отреагирует на первый пункт, то второй совершенно бессмысленный!
я- за диктофон. а потом уж по выводам и действия.
а так, если попутчица пожилая тетенька- это одно, пускай возит, а ежели она детородного возраста, да еще не замужем- в любом случае профилактика не помешает.
Юля Жунько
Я спустила все с рукава-итог, мужа теперь нет.
Настя Юревич
Может лучше машину сразу забрать. До добра это не доведет.
Елена Рублева
подумать, в чем причина, что он начал барышень подвозить... .
хотя у меня была такая ситуация - по работе приходилось ездить с одним МЧ, а муж ревновал дико. и никак не возможно было объяснить, что так уж сложились обстоятельства, серьезно))
Yana Svidinskaya
Поговорите с ним. Скажите что вам не приятно это. Да и ситуация получается двусмысленная
Я бы напряглась. Знаем мы этих сослуживиц... Кобры еще те.
Устройте скандал, да такой, чтоб аж уши звенели. А знаете, почему подвозят они друг друга? Потому что Вы, т. е его жена мягкая и покладистая. Обматерите его, поговорите с этой девкой, только вот с ней спокойно поговорите.. .
А так поступайте как знаете!!!
Elena Erofeeva
хммм... мне бы это не понравилось! что то тут не чисто!
Не принимай близко к сердцу!
Это всего лишь подвоз.
Не остаётся же он у них, смотри на жизнь проще!
Представь, тебе идти на другой конец города по слякоти, а тут мужик порядочный мерс подогнал и дверь открыл - откажешься? И жене его накапаешь?
Забудь!
Вот когда он на тебя забьёт, тогда попляшешь, а так и париться нечего.
Фигня!
Ирана Сарвари
не ревнуйте и не нервничайте, хай себе катаются будьте любящей женой и ваша всё равно возьмёт
запретить!!!! и ничего такого в этом нет. просто может потом случиться что он в тайне от вас это будет делать. а она возомнит из себя клеить его начнет. запретите вобщем, пусть вас забирает.
1. Поговорить. Указав на то, что вам неприятно данное положение вещей.
2. Выяснить семейное положение барышни (Наличие мужа, детей)
В случае отсутствия мужа (парня) - найти себе в районе его работы увлечение (спортивный клуб, да хоть клуб любительниц вышивания крестиком - что угодно, чтоб после работы забирал Вас) Предложите мужу познакомть её с его неженатым другом. (Типа "доброе дело")
3. Подарить в машину какую-то личную штучку с надписью "от любимой жены" - например брелок для ключей (чтоб было на виду)
4. "Она тоже его подвозит" - значит у неё есть машина? Почему пользуется транспортом Вашего мужа? - намекните о её меркантилизме.
5. Займитесь собой. Для поддержания интереса мужчин надо каждые сорок дней что-то менять (духи, прическу, цвет постельного белья)
6. Попытайтесть устраивать сюрпризы после работы (кулинарные - чтоб он с удовольствие возвращался домой. )
7. В совсем критическом случае (если не замужем и определенно имеет виды на Вашего мужа) - попытайтесть "стать подругами".
Накакие "диктофоны" и припирание к стенке "я все знаю" в Вашу пользу свидетельствовать не будут, поэтому не стоит и начинать, дабы избежать упреков.
Пусть подвозит вас! Или пару раз дождитесь конца его рабочего дня или обеда и как бы мимо пробегали, посадит он вас обоих в машину? , или при вас "коллега" предпочтёт на своих двоих? А там и делай выводы....
Анна Г
Aselya Amatova точно. тебе нужно "очную ставку" устроить! Посмотреть на их поведение перед тобой.
Сучка! Убила бы!!!!
Если машина Ваша, то всё просто-не разрешайте ему никого на ней подвозить, заберите ключи, и всё.Если его-просто сделайте вид, что вам плевать, пусть возит кого угодно...
Забери ключи и вдрюч его
Мария Дубинка
для начала скажи ему что тебе это очень очень не нравится и предложи такой вариант что тебя постоянно будет кто то подвозить как ему это понравится (обычно методом сравнения легче обьяснить)
Марина
Ну это просто распокойтесь пожалуйста это токго не стоит. Верти и доверяйте мужу, он будет это ценить .
чое что сломать...
попроси его забирать тебя с работы
Яна Ошовская
Забрать у мужа машину квартиру и работу со всеми его коллегами
Svetlana Neverova
поговорите, объясните спокойно, что вам это неприятно,
вас эта ситуация беспокоит, что вы ему доверяеете, но сам факт подрывает ваше самолюбие, вы же не делаете ничего такого, что бы унижало его самолюбие.
только объяснить это нужно спокойно и продумать заранее как сказать.
Если действительно коллегу - то пообедайте вместе как-нибудь. Лишний раз убедитесь в порядочности вашего супруга.
если ей по пути то почему бы и не подвезти? зато потом она по работе чем-нибудь поможет
Kokh-1972
а я бы для ночала муженьку вломила по самое небалуй, потом тоже началабы подвозить коллегу (парня) да так чтобы муж это видел! да и как можно чаще этобы делала. пусть и он понервнечает.
забирай машину, пусть ходит пешком! Или лучше забирай его с работы сама!
Олеся Ахматханова а еще надо купить ошейник и поводок!)))))
сбрызнуть машину дурно пахнущим веществом или подложить что-нибудь (капусту, хвост от селедки, пиво протухшее или кошачью мочу) , а в бардачок грязные женские трусики и презерватив б/у. Мадам перестанет садиться к нему в машину. Подло конечно, но береженого Бог бережет
Маррррт! Я тоже хочу подвозить хорррошенькую кошечку!
напомни, что любишь и доверяешь, и намекни, что жадная, делиться не станешь.
Мне кажется, что лишние "самозаводилки" ни к чему, может лучше правда что-то для себя делать вместо думок нехороших?!
Black Diamond
отпизди ее чтоб неповадно было
зачем забирать ключи?? надо разбить нос барышне и все
Будь умнее, чем дальше отпустишь, те быстрее вернётся...
а ты отправляйся к нему на работу типа проходила мимо зашла, и посмотри она напросится чтобы ее проводили или поедет своим ходом, если так то тут что-то не то. ДОВЕРяй но проверяй, но не устраивай ему скандалов спокойно поговорите на эту тему.
Установи шпиона на компьютер и обязательно в телефон. Так ты сможешь его отслеживать: с кем он переписывается и куда ходит.
Такие программы можно найти в поисковиках. ВВеди "кейлогер"(это шпионы для компьютера) , а для прочтения смс можешь установить "СМС-капкан", а лучше " Ктозвонил".
Иришка Николаева я в шоке..не семейная жизнь,а прям поле битвы..ну никакого уважения к себе..