Прочие дела домашние

Ситуация. С работы домой вас подвозит коллега. На какое место попу усаживаете,а,девочки?))На переднее или на заднее?))

Так как мы живем на Востоке.... у нас не принято сидеть на переднем сидении женщинам.
Когда я ловлю такси.... то всегда сожусь только на заднее сидение автомашины.
Когда женщина садится на переднее.... то уже сразу люди отмечают ее взглядом, как на женщину легкого поведения.
Такое придумала не Я.... это у нас в стране так заведено.
А что бы не вызывать подозрения, стараюсь отказать от предлагаемой помощи подвозки... .
Легче поймать такси и доехать самой, чем слышать разные разговоры от том.... кто меня подвозил и как!!:))))))))) )
Ну а вообще, я уже давно ездию сама и не пользуюсь ни какими услугами общественного транспорта!!:))))))))))))
Ольга Балашова
Лучший ответ
Я уже по привычке сажусь на переднее...)))))))))
Надежда Роут
на заднем безопаснее)))
По ситуации ...)))
Могу вообще отказаться от этой услуги ...))))
А какая разница? куда пригласит туда и сяду...
сейчас уже я подвожу коллег) ) усаживаются рядышком, на переднее. а пару лет назад подвозили - конечно же садилась рядом с водителем.
В зависимости где место свободно, запросто на переднее сяду если свободно .
Julia Savickaja
я с коллегой не поеду ))))
по статистике самое безопасное место в машине это заднее, у левой двери (для особо одаренных поясняю- наискосок от водителя) , вот туда и сажусь, тем более в чужой машине
Да по-разному, даже как-то не задумывалась
На переднее там ремень.
Я люблю на переднем сиденье, бывает что в такси сажусь на заднее. Хотя вообще то прилично сидеть сзади.
на переднее )))
Лариса Катунян
на переднее.... а вообще разница разве есть? где удобно, туда и садитесь....
Tadahiro Saito
спрашиваю ))) куда мне её усадить.... если это удобно, то вперёд.. . а по правилам хорошего тона вобще то даме положено сидеть на заднем сидении вместе со своей попкой! :))))
а как мне коллега скажет - куда садиться
на переднее. конечноже.. . а вообще без разницы. за целый день так наездишся. что вечером просто всеравно)))
Опа)) Ап((((((((((((
Только на переднее Не люблю ездить на заднем сиденье (хоть с коллегой, хоть с незнакомым человеком).
Не люблю сидеть впереди!!!! Только на заднем сидении!!!!
Если коллега мужчина, то только на заднее... не у кого не будет лишних вопросов))))