Прочие дела домашние

А если мужчина просит рассказать о бывших? Что это...просто любопытство? и стоит ли рассказывать....

Меня не просили и я не рассказывала бы)))) Да и не о чем ...рассказывать)))
Елена *
Женщина сама может определить, что можно сказать, а о чём лучше промолчать. На свете нет абсолютно одинаковых людей и характеров. Может быть в некоторых случаях стоит приоткрыть тайную занавесь.
Оксана Бельгубаева
Лучший ответ
хочет себе нервы пощекотать. никогда нельзя подробно рассказывать, даже если просит, потому что потом человек переживать начнет и отношения распадутся
меньше знает -крепче спит, а то всю жизнь не будет покоя ни ему, ни вам.
стоит только про детский сад... меньше знает - крепче спит... мало ли что было у кого... а может сам с "активным" прошлым - перестраховывается
Елена Былина
Ой, я бы рассказала.. . да не спрашивают. А я люблю истории про бывших: ) Прикольно: ) Даже не могу представить. как выглядят упреки по этому поводу. Но уж точно, ничего, кроме смеха, они у меня бы не вызвали.
конечно разказывать обо всех и сразу.... и в каких позициях.... чтоб потом он сразу сбежал
есть золотое правило - о бывших - ни слова...))) ) как мы часто его забываем... и как потом приходится раскаиваться!!!)) ) я тоже не о себе - я как раз ни слова...)))
Арина Ерёмина
нет, конечно, не рассказывать не за что, отношение испортятся.
Ну а почему бы нет, по крайней мере есть с чем сравнивать (вам) . Историю, так сказать, нужно помнить и учитывать прежний опыт.
О_о
У искусственных интелектов есть личная жизнь о_О
Вообще как яркий представитель мужского пола, на собственном опыте убидился, что мне нужно знать про бывших, и отмазки не проканали, узнал почти обо всех. И конечно же ограничил общение)) )
Лучше уйти от ответа.
Не стоит или соврать об очень малом количестве. Мужской эгоизм и ревность не имеет границ.
Не стоит . Каждый кто не первый, тот у нас второй. Пусть так и думает.
Mia Raikhanova
Я бы не рассказывала - иногда в ссоре мужчины в этом видят хороший повод поругаться
Ne dumayu sho eto polezno kakoy nit storone...
НИКОГДА нельзя рассказывать о бывших!! ! Даже если он клянётся, что не упрекнёт, то в порыве злости припомнит всё и всех!