Например, сидят в компании, и он не обращая внимания на новую подругу, начинает рассказывать про бывшую. например, что готовила она ему, что он подарил ей, со словами "Я своей жене подарил крутой ноутбук". И называет бывшую только "моя жена". Постоянно упоминает ее, называя "моя жена, а вот жена то, а вот жена сё". Приставку "бывшая" -не употребляется. Только в настоящем времени. Моя жена.
И еще вопрос. Если девушка решила уйти, она должна обозначить причины расставания? Или просто перешагнуть через него, поставить перед фактом "Мы расстаемся" и пусть думает, что хочет ?
Прочие дела домашние
Нормально ли то, что мужчина постоянно воспоминает свою бывшую сожительницы?
Я бы просто порвала с ним, без объяснений и выяснения отношений. Пусть ломает голову, что и почему. Но упоминаний о бывшей не потерпела бы.
1. не нормально
2. как захочет
это он специально, чтобы ей в это время каждый раз икалось
Дайте ему время, он просто привык .
Жлобство это.
А при расставании ничего не надо объяснять.
Значит для него она все еще жена. Не может ее забыть
Отвечаю сразу на второй. Решили - расставайтесь. Что об'яснять? Если человек попросит об'ясните, тогда можно и об'яснить
Это не нормально и оскорбительно.
Решил начать новые отношения, пусть думает головой, а то он какой-то недалёкий.
Если он вам нужен, можно раз предупредить, не поймет, его проблема.
поговорить стоит. многие люди кроме себя просто не способны кого-то видеть. ему и в голову может не приходить, что что-то не так. если не поможет, второго разговора не нужно.
Нет. Если хочет расстаться сначала надо все обсудить.
Он просто цену себе набивает, у меня так же делал, я взяла и тоже про бывшего в настоящем сказала, так как отрезало
Лена Захарова
смысл в этом какой?
Гульнара Даниярова
не помогает.
если решили расстаться: надо тоже рассказывать какой фантастический секас был у вас с предидущим, .
пусть один сидит и вспоминает жену и бывшую подругу
Нормально. Скоро отвыкнет
Мужчин понять сложно... Говорят одно, а что у них на уме не понятно. Может просто привык, может до сих пор смерится не может что расстались. Для женщины которая находится сейчас рядом с таким мужчиной очень сложно. Ведь так не приятно слышать все это. Попробуйте с жалостью подойти к нему и спокойным ласковым тоном сказать: " извини меня за то, что я не твоя бывшая". Посмотрите на реакцию.