Прочие дела домашние
Нормально ли то, что мужчина запрещает встречаться с подругой?
Собираюсь завтра в город по делам и хочу встретиться с подругой, которую давно не видела, а мой парень против, говорит, что он меня редко видит и не хочет чтобы я встречалась с подружкой, хочет, чтобы всё время была с ним. Но с ним со скуки можно завыть, что у нас и происходит постоянно. Почему я не могу встретиться с подругой хотя бы на полчаса на час, не понимаю. Это вообще нормально или нет, что мужчина запрещает?
нет, не нормально.. пресекай такое сразу.. у каждого должна быть своя территория-иначе это рабство..
Анастасия Мальцева
Вот именно, но как ему это объяснить?
А он с друзьями то поди встречается сам.
В пень такого мужчину, только парень а уже руководит процессом, может завтра и родителей видеть запретит, и в туалет по его расписанию.
Анастасия Мальцева
Сам встречается и друзьями и с одноклассницей недавно встречался, я даже слова не сказала. И по работе постоянно с разными женщинами встречается и ничего. А мне нельзя почему-то даже с подругой. Чо попало вообще.
Не нормально, что вы об этом спрашиваете. И не нормально, что вы вместе, если со скуки воете...
Нет, это не есть норма. Я бы даже слушать его не стала. Что-то не устраивает - давай, пока.
да
Анастасия Мальцева
почему?
тут ненормально все.
от запретов, манипуляции, до скуки. ну ради чего на такого тратиться?
Ненормально. Скажи ему: Тогда мозг буду тебе выносить!
"Но с ним со скуки можно завыть, что у нас и происходит постоянно. "
уже ненормально, что вы продолжаете с ним встречаться
Анастасия Мальцева
да так то он нормальный но скучный до жути и ревнивый, ну посмотрим дальше видно будет.
парень.... понял... не ну ты если прям в нём слушай его.... у меня бы изначально такого шныря бы не было... но ты так хочешь...
Анастасия Мальцева
точно шнырь блин. нифига подобного, буду стоять на своем.
Что же тут нормального? Ничего, от скучного времяпрепровождения вдвоем до запрета встречаться с подругой. Что вам вообще вместе делать?
Анастасия Мальцева
дам ему почитать ответы, может дойдет до него. а на то что он скучный говорит, что я его этим оскорбляю.
а зачем ты с ним, если вам скучно?
Это НЕ нормально. Сегодня запрещает с подругой встречаться, завтра с мамой родной, и что ожидать дальше? Тем более еще не муж. А если сейчас вам скучно с ним, как дальше собираетесь жить?
Анастасия Мальцева
В общем я с ней встречусь. Не буду его слушать. Путь хоть обижается, хоть что делает.
не сцы после замужества сам будет спулять к подруге
Анастасия Мальцева
ой чёт я сомневаюсь. вы его не знаете.
Не нормально.