Прочие дела домашние

было ли у вас такое, что после замужества ( при беременности и т. д) у вас отпало желание встречаться с подругами?

точнее вы это стали делать редко? Я вот приехала беременная на родину в гости, и желания нет встречаться с девчёнками, идти куда-то... сейчас начнутся разговоры о отношениях двухнедельных, расспросы о моей жизни и т. д) С мужем мне интереснее уже как-то) да и деточка скоро будет. Хотя я конечно вижусь со своими друзьями, просто редко уже
у меня такое желание появилось во втором триместре беременности. .
я вас прекрасно понимаю. .
тут кто то написал что и трубку не берет когда звонят подруги. . к сожалению, я стала замечать что и мне все реже и реже хочется взять трубку. .
часто становится неинтересно общаться.. .
чувствую, что некоторые мои подруги живут не той жизнью какой живу я. .
чувствую что они не могут понять меня так как мне бы Того Хотелось. .
слушать Истории о Знакомстве в ночном клубе, о том как бросил очередной ухажер после месяца общения, о том как сложно найти достойного мужчину - как то не хочется...
Оксана Бурджанадзе
Лучший ответ
у меня тоже почти так сложилось, но думаю, оттого. что я уехала, учиться, вышла замуж, а подружки все остались на старом месте, а новых я пока не завела...
Лина Мейдер
на больших сроках не хотелось уже
Юля Вахтина
Это нормально, невозможно всех обласкать одновременно
Главное чтоб не засосало, а то моя подруга одного родила, второго, а потом людей вообще не хотела видеть в лесу гуляла с коляской - одичала. На работу вышла, сказала как будто во сне жила. Всетаки социальная жизнь должна быть. А с подружками не интересно потому что у вас интересы разные уже и по месту проживания и по беременности.
Нелли Можаева
Рушания Кривошеева согласна, но я бы лучше на работу вышла, чем с подругами лясы точить ни о чём)
У меня иногда бывают периоды замкнутости, когда не хочется встреч с подругами, общения. Независимо от замужества и беременности. Потом проходит.
К*
Катя ***
И при беременности, и после родов ))) Во-первых - мне неприятно было, когда трогают мой пуз или спрашивают о самочувствии. А после родов я просто дико устаю, и мне не хочется трындеть на пустые тупые темы и обсасывать сплетни... Я даже трубку не снимаю, когда мне звонят подружки...
Так получилось, что незадолго до беременности порвала отношения с подругой. Общалась на работе, с сестрой, с родителями, с мужем, естественно, мне этого было достаточно. Сейчас есть некая потребность в новых людях, но они появляются не по мановению волшебной палочки, жизнь сама приводит меня к кому-то или кого-то ко мне. Значит не пришло время. Есть круг общения, который мне нравится. Согласна только на появление действительно приятных мне людей.
Олена Танич
да у меня это как-то после беременности возникло.... сейчас даже не зовут - так долго отказывалась от всяких походов и вечеринок с подругами.. . ну неинтересно мне, что ли, без семьи.. . даже не задумывалась - ваш вопрос как-то всколыхнул.. . о как....
Умит Мамуова
Да. читала вчера такое в книжке. Это замкнутость появляется с беременностью.
пишу дословно"Эмоциональная лабильность-резкие перепады настроения, плаксивость, истеричность, замкнутость"
Рушания Кривошеева да я с мужем как-то веселюсь, может я старею просто? ) мне уже интереснее проводить время с семьёй только (
во время беременности возникло такое чувство на месяце 8
Мила *^.^*
бывает такое, но может это и не беременностью вызвано. просто муж ваш стал вам ближе и с ним интереснее как вы сами сказали. и уже никто больше не нужен