Прочие дела домашние
Скажите, это нормально, если мужчина запрещает общаться своей женщине с одной из ее подруг?
подруга - общительная яркая девушка, с большим количеством поклонников
вероятно у неё плохая репутация и он не хочет вам таких подруг
Марина Цесарь
так и есть, я просто мягко написала про подругу
Нет, я бы не позволила мужу запрещать мне общаться с подругами
смотря какова причина. если причина веская, то нормально
Запрещать- не нормально. Нормально, когда человек сам понимает, с кем можно общаться, а с кем нельзя...
норма
Конечно нормально. Что-то не нравится-меняй мужчину, какие проблемы...
Если мужчина может проконтролировать выполнение запрета- то нормально)
А если нет- то зачем воздух попусту сотрясать? )
по мне вообще какие-то запреты ненормально, когд аодин взрослый человек запрещает что-то другому, и при этом считает этого человека своим партнером
у меня все подруги общительные и яркие и дружим семьями уже сто лет. Но эти девушки достойны уважения, так что у моего мужа нет даже повода для недовольства этими отношениями.
нет. запреты-это вообще ненормально
Один из них и есть данный мужчина.
Мне муж выразил недовольство насчет одной подруги. Но запретить общение с ней он не может.
По мне так не нормально - с какой стати взрослой женщине мужчина будет диктовать условия с кем ей общаться. Он что, оформлен опекуном?)))
Я бы такую подругу сама в дом не водила, от греха подальше.
а не слишком ли хха вымирающий вид диктовать решил хахха
Может он не хочет предать жену соблазнившись на подругу.
А может уже... и боится что та расскажет все жене.
А может подруга не совсем скромная и он не хочет видеть таких в окружении своей семьи.
Много всяких причин. А нормально или нет зависит от ситуации
Татьяна Шалаева
мда богатая фантазия правда извращенная
Видно, этот мужчина мутит с вашей общительной и яркой))
ревнует, боится потерять её из-за подруги)