Прочие дела домашние

Это нормально как мужчина дает сдачи женщине?

Поругались с мужем, за его хамское поведение не сдержалась шлепнула его по щеке, на что получила такой же шлепок в ответ,??? Это разве нормально?? ? И пошли отговорки - не трогала, я бы тебя пальцем не тронул бы, типа зачем ты меня бьешь ???
Скажите мужчины вы тоже так со своими женами поступаете? Или может я че не понимаю, но мужчина в любом случае не должен руку на женщину поднимать!!!!
я бы в ответ обнял и поцеловал, какая бы ссора не случилась - моя реакция была бы такой
G L
Лучший ответ
Это ты мелкой кровью обошлась... .
Некоторые женщины уже НИКОГДА не смогут даже рукой пошевелить.
Дарья Гусева
Ну смотря какая женщина)) ) вон моего знакомого супруга пару раз в нокаут отправляла)))))))))))))))) какая там сдача, нашатыркой потом сама и отваживала)) )
Я же в самом начале семейной жизни "получил" тапочком и заржал, жена обиделась и больше не "била" меня)))
Оксана Рабутко
Офигеть.. а вы считаете нормальным, что вы-женщина, руки распускаете? "Можно подумать я его избила"- так он вас тоже не избил.
Не должен поднимать. Как и женщина на мужчину. Люди должны уметь между собой договориться НА СЛОВАХ, а не кулачными боями решать проблемы свои. А если женщина считает позволительным для себя ударить мужчину, но почему бы ему не дать ей пощечину в ответ.. . Не путайте избивать, лупить, и дать пощечину.
я вообще не понимаю, зачем ударять мужчину. даже пощечина. в таких ситуациях женщины сами нарываются, а потом плачут, что ОН ее ударил.. . кто бы в этой ситуации не был инициатором ссоры. слов что ли не осталось.
Алина Капура
в ответ на его хамское поведение-вы повели себя тоже по хамски....
Ирина Иванова
тут все считают, что мол сама виновата.
Я все же сколняюсь к мнению, что нормальные мужики швырнут телефоном об пол, или кулаком об стену.

Если вас бьет муж, какая разница виноваты вы или нет? Спкстите на тормозах - будете получать и за пересоленный суп.
Анна Коцких
Я б с ноги приложил=) Ибо нефиг! Поднял на человека руку- получи сдачи. А если поднял руку на человека, который заведомо сильнее- не удивляйся, если очнешься в больнице, вини только себя=)
Повезло, в общем, Вам с мужем=)
Елена Шишкина
Мой папа говорит: "Языком хоть в жо*у, а руками не тронь! ". Однажды звезданула мужа щеткой пылесоса, тоже разозлил, сдачи слава Богу не дал, но стремно и жалко его после этого было (((((
Хотя, если бы дал сдачи не обиделась....
Все правильно сделал в пределах допустимой самообороны
Партнерам нужно держать себя в руках. И ему, и ей. а ссылаться на то что я слабая женщина и могу тебя бить, а ты нет - глупо !
Наивная.
У нас же в мире равноправие. Ежели женщина ударила мужчину, следовательно, и он может ударить ее в ответ.
Но иногда лучше сдержаться и не делать так, чтобы простая ссора перерастала во что-то большее.
Алла Кузьмина
если он не может, то почему ты тогда могла???
Дебил...
Это мужчины слабаки .Мужчины которых в жизни обижали и они ничего не могли с этим поделать и как то себя выставить по другому в свете .Теперь просто они отыгрываются на женах девушек и тд.
***irishka ***
у нас равноправие, как уже выше было подмечено... у меня было несколько таких ситуаций с мужем, если я его по щеке шлепала и ответ такой же был.. а почему человек должен терпеть, когда его по лицу бьют? ? муж не человек что ли??
если виноват мужик - все правильно вы сделали.
думаю мужчина должен принимать критику,
и такие крайние меры.
а если поднял руку в данном случае - он тряпка какая нибудь.
Конешно же нет