Прочие дела домашние
Моя любимая категория вопросов :) Ставлю десятку на ответ "такой муж вам не нужен".
Ну и "да пошел этот муж на йух" - тоже вариант.
как бы вы поступили если вам муж запрещал общаться с лучшей подругой?
Смотря по какой причине. Если по причине его личной антипатии к ней, то я бы не пошла на поводу.
Ира Точилова
Согласен на все 100!!! Вы же не за мужа выходили, клялись и прочее. Подруга - это подруга, она важнее!.
Лучшая подруга - это миф)) )
А особенно в наше время понятие дружбы очень шаткое)) )
А запреты подобного рода напрягают, плохо это)))
Ты глупая! Лучший подруг не бывает! Муж прав. Такие лучшие подруги- это первые ЗЛЕЙШИЕ враги женщины.
И в этом тебе еще придется убедиться.
слушать мужа надо, тебе жить и детей растить не с подругой. значит он обосновано это делает
Мне муж никогда не выбирал друзей, у нас ОБЩИЕ друзья! И я верю своим подругам, особенно учитывая то, что по совместительству моя подруга - кузина мужа
А никак, у меня нет подруг, они мне не нужны.
Есть приятельницы, знакомы, этого достаточно.
Муж - моя самая лучшая подруга.
Прежде всего- очень бы удивилась)) ) Во- первых, мы дружим семьями)) ) Во-вторых, общаемся в том смысле, что встречаемся и несколько часов моем кости всем знакомым, мы всего раза четыре в год)) ) Чем это может помешать моему мужу?)))
Выяснила бы, по какой причине муж против общения с подругой. Если это просто его блажь- то общалась бы и дальше со своей подругой.
мне и запретил .. я в силу молодости послушалась его .. как оказалось - не зря .. супруг просто владел информацией, которой я в то время еще не владела ))))
1. Что значит, запрещает общаться? против ночных походов в клубы, кафе, и проч. гулянки? - тогда все нормально, при маленьких детях это разумное решение. Можно договариваться с ним на такие вот походы, но конечно, это не должно быть часто.
2. Он вообще против, чтобы вы гуляли вместе с детьми, чтобы вы общались по телефону? Спросите почему? и предложите ему также НЕ общаться с друзьями.
Люба Семенова
у подруги двое детей,просто она не замужем,его бесит что мы каждый день созваниваемся и часто гуляем вместе с детьми (он на работе)
Мне представить то невозможно, чтобы мне муж запретил общаться с подругой.)) )
Понятно дело.. с другом.. с его другом...))) ) но с подругой....
Муж мне всегда говорил что лучших подруг не бывают. Он тоже мне запрещал общаться и конечно же он был прав. В итоге моя лучшая подруга переспала с моим мужем. Так что если ваш муж запрещает значит не зря.
Люба Семенова
значит муж сам к ней был неранодушен,это другое.,а моя просто его раздражает,хотя девушка скромная,с 2 детьми,не замужем
Смотря как он обосновывает свое мнение. Но я в свое время так почти всех подруг растеряла...
Люба Семенова
и что потом?
Мне даже сложно представить такое.. . Наверно, вы сами виноваты, что ваш муж так вами помыкает...
общаюсь с подругой когда мужа нет дома что бы его не нервировать
Значит она не такая лучшая. Слушайте мужа, он вам ближе.

во-первых, не доводила бы до такого состояния. Во-вторых, уж если такое произошло, ВРЕМЕННО ограничила с ней общение, подождала пока муж успокоиться и, подластившись, вернула все на круги своя. В-третьих, смотря какая причина, а то мож. ет и бросила бы
Помните - близкие подруги это самые коварные разлучницы
Вы взрослый человек и вправе общаться с кем пожелаете. Мнение мужа может носить рекомендательный характер, если конечно у Вас не домострой и вы не поклонники bdsm :)
значит она приставала к нему, в следствии чего может и тебя агитировать на измену....
а он кто такой что б мне запретить!! ! в браке каждый должен оставаться личностью и помнить что никто никому ничего не должен!!!
Я бы сильно задумалась а нужен ли мне муж с претензией на мою свободу действий.
не общаться, подруга значит гавно!
Хорошая подруга не прокормит твою семью, а муж - постарается.
Выбрать того, кто тебе дороже. Я бы выбрала мужа. И поинтересовалась у него, почему он против моей подруги. А потом бы сделала по совету Бородача: поняла и простила. )))
брось его