Прочие дела домашние
Нормально ли то, что мужчина постоянно оскорбляет? То целлюлит, то сутулая, то прыщ, то грудь обсуждает.
Это слышать не приятно. Постоянно ему говорилось, что неприятно такое слышать. Он дальше продолжает. При чем было бы что обсуждать, девушка спортивная! И еще говорит такое, что "я хочу, чтобы после родов грудь была упругая". Нормальные заявочки ?
ёпть... чё за чморина там, то денег не даёт, то хреновину базарит... дай ему сковородкой по хлебальнику...
Ирина Толдина
Строго, но справедливо
Азира Слямбекова
да от него все бегут. от такого прекрасного. он вслед еще кричит всем "да ты лучше меня не найдешь. я лучшее, что у тебя было. тебя будут только трахать и фсеееее. да у тебя ничего нормального не будет !". серьезно :)
Если всё это неправда, тогда ненормально. А так - возможно он просто стимулирует вас бороться с недостатками.
Скажи ему что у него член маловат
а у кого должна быть грудь упругая после родов?
Интересно, а когда настанет момент естественного старения, что будет? мужчина когда любит, он как и женщина, не видит недостатков ни хрена)))
у знакомой впервые появился целлюлит, муж заметил и с восторгом "у тебя на попе появились ямочки, как у ребенка, так мило"
она нам рассказывала, а мы ржали, она всю жизнь была спортивная, а в климаксе горм. фон сменился и полезло.... и муж вот так воспринял.... любит ее, много лет любит, и ее целлюлит ему красив, и морщинки милы)))
Азира Слямбекова
новую найдет
он уже такие разговоры заводил типа "я один никогда не буду. только свистну. и 20летние прибегут. главное чтобы деньги были. "
и другу своему говорил. чтоб от жены уходил. у них ребенок. он говорит зачем ради ребенка жить. он все равно выростит. а ты несчастлив с ней. тот не хочет уходить. а этот прям уговаривает. и когда залетела будущая жена. он говорил (друг) чтоб аборт делала, нечего жениться на ней. уплюдок.
Они оба неадекватны: он - потому что такое говорит, она - потому что такое терпит.
Что взять с импотента, с грязными носками, соплями на усах пердящего в дерьмовнике умственного дегенерата))
А нормально жить с таким моральным уродом? Любишь значит терпи, я бы не стала!
простите, но ваш муж неадекват
На фиг такой КОЗЕЛ нужен. Есть Мужчины, а есть Козлы!
Гульсум Айтжанова
А как же знаменитая реплика всех времен и народов: "Все мужчины козлы"?
Стебается парень, это часть характера, привыкай или уходи от него. Менять его, значит уйти от него, если он не подкаблучник.
все что Вы писали в вопросах-ненормально. Если Вы мазохистка-продолжайте наслаждаться.
Вы мазохистка? Зачем терпите такого человека? Либо уходите, либо не жалуйтесь.
а то что дырка между ног как ведро будет ему всё равно чтоли?
Азира Слямбекова
все говорят что становится уже. чем было. и муж ничего не заметил.