Прочие дела домашние
девушка симпатичная, многим нравится. а мужчина постоянно понижает ей самооценку, оскорбляет. ЗАчем ?
Завидует
так легче управлять
в чем то он прав если многим нравится не каждый с ней хочет быть и терпеть ее характер а нравишся только для разового секса
может он ждёт когда она поумнеет уже и обратит на него внимание, ну пусть не внимание, ну хоть дурой не станет эта милая девушка, впрочем мужик может быть и садистом, а девушка не любит садистов и с бесовской улыбкой уже идёт к мужику, кидается на него
Натура такая.
Не воспитанный хам.
"симпатичность"- повод для гордости и высокой самооценки? тогда мужчину понимаю. а ваще, ушла бы ко "многим",которые меня не оскорбляют.
Ой, с мужем сегодня ругалась (15 лет брака) . Ну вот я такая не нужная никому, а потом в ванную утащил, ненужную, дальше подробностей писать не нужно, надеюсь?
А просто зарплату задерживают.
с мужч. -то всё понятно, а вот девушке это Зачем.. . )
Это от скудоумия. Причем у обоих. Зачем терпите убогого?
Если она не дает повода в отношениях "например тупит систематически или гуляет", хотя даже это не повод оскорблять... то держитесь от такого мужчины подальше..
типичное для быдла поведение.
у него самого низкая самооценка и он слишком ленив, чтобы стараться изменить себя к лучшему. вот и пытается её опустить до своего уровня.
Конечно жестоко, но она сама виновата нельзя довать себя в обиду как говорила моя пробабушка оторви подол и беги что-бы гаждый мудак тебя оскорблял ты себя не на помойки нашла.
вопрос девочки с дедсада...
Ну, мы думать не умеем, путь будет просто, он быдло.
Щас так модно говорить.
самоутверждается