Прочие дела домашние
мужчины, зачем вы так коротко стрижетесь?? многим девушкам это не нравится..
Мне тоже нравятся длинноволосые мужчины! Но к сожалению, большинство этого не понимает, что длинные волосы - это красиво. А они идут и женщинам, и мужчинам. А мужчина выглядит мужественнее, когда носит длинные волосы, потому что становится похож на древнего воина! Просто людьми управляют стереотипы, вот они и говорят, что мужчина с длинными волосами - "не мужик". А вообще, если бы на улицах было бы подавляющее большинство мужчин с длинными волосами - было бы просто приятнее на них смотреть! Причём возраст - не помеха тому, чтобы носить длинные волосы. Взять хотя бы Кипелова. Или ещё: я как-то раз в метро увидела мужчину 50-55 лет, с длинными волосами, даже уже седыми. Я стала смотреть на него с симпатией, потому что мне было очень приятно, что человеку столько лет, а он всё равно носит длинные волосы. Он сидел напротив меня, а я на него любовалась.. . Он это заметил, и когда выходил на своей остановке, улыбнулся мне. Длинные волосы молодят людей в возрасте! Если постричь Кипелова, то он будет выглядеть, грубо говоря, как дед. А волосы его молодят.

Ну, пусть эти девушки выходят замуж за Сергея Зверева. Будет замечательная семейная жизнь.
каждому свое однако
пусть стригуться-терпеть не могу волосатых
А мне нравится, когда мужчина на мужчину похож, а не на бабу с патлами или на педика...
Verbickaya )
Когда же люди перестанут думать стереотипами? Неужели вы не знаете, с какими причёсками ходили древние воины? У них были длинные волосы, и они были настоящими мужчинами, а не бабами с патлами и не педиками. И сейчас так же. Длинные волосы идут и женщинам, и мужчинам! Только не все это понимают.
многим, но не всем.
для многих есть оригиналы с патлами!
вот да кстати
Пущай стригутся! Мужчина с прической "бильярдный шар" это же вообще очень красиво. . И сексуально. . Не то что с косой до пояса.
на меня девушки не обращают внимания по этому я забил уже на все, а короткостриженному мне гораздо удобней)
Если мужчины будут под всех подстраиваться, много разочарования будет. Главное чтобы сам мужчина нравился одной единственной.
по пояс это коротко??
вас женщин не поймёшь : когда у тебя длинные говорите, что хорошо с короткими и на оборот.
Волосы мешают в повседневной жизни ( я это про себя) , а нравится - не нравится это ВАШЕ дело))
Нет волос - нет проблем! Я и с ногтями так же поступаю.
Может парням ещё маникюр, педикюр, укладку и прочею фигню начать делать ?
Ну не всем идут длиные волосы, и толку парню стричся так как нравитса девушкам ?
только коротко. я не женщина
Verbickaya )
А кто сказал, что длинные волосы могут носить только женщины? Они идут как женщинам, так и мужчинам. Женщин они делают женственнее, а мужчин - мужественнее. Вспомните древних рыцарей и принцев. У них были длинные волосы. У Самсона были длинные волосы.
жарко и модно, а девушкам нравятся сильные парни с лысой башкой !
я под три мм) хд и мне похер настоящая любовь и таким полюбит) хд
бритая голова
белая футболка или батник
черные спорты или джинсы типо труб
белые кросы на плоской подошве)
бритая голова
белая футболка или батник
черные спорты или джинсы типо труб
белые кросы на плоской подошве)
Я токо на лысо: ) Потому что кудрявый, девушки говорят что на ангелочка похож, а я так не хочу: 3 Я хочу быть лысым и мускулистым, Яйца брею, а это самое главное для девушек, остальное е**ть не должно))))))
Оленька Лукашова
А жопу не брееш?? чуш какая то яйца брить!! Коты тоже яйц лижат!!
У меня длинные, а так за раз все состричь и пол года не паришься)
Удобно в драках быть коротко подстриженым
А у меня длинные волосы.... отнасительно :Ъ
Извращенкам только.