Прочие дела домашние

вопрос девушкам! а вам нравится как мужчина муж хотя бы одной из подруг ???

я часто вижу истории о том,как подруга соблазняет чьего-то мужа.а я на чужих мужей смотрю со стороны- и вовсе идиоты!вообще не понимаю, как с такими жить можно!хотя со стороны вроде семейная жизнь пристойно выглядит))
Katerina Sername
Нет . Не нравятся . Ни как мужчины ни как люди- человеки ! )))
Все какие-то ...ну не то! Мой все равно - самый - самый ! )))
Оленька Злыгостева
Лучший ответ
неа, покемоны какие-то, мне мой нравится
все мы с недостаткми
Мои подруги все очень хорошие женщины, а вот про их мужей такого сказать не могу.
А у моих подруг нормальные мужья. А вот друзья мужа и правда, ни в какое сравнение с ним самим не идут, ну в большинстве, в частности как мужчины.. .
да и как САМЦА я только своего единственного рассматриваю; как экземпляр, достойный моего соблазнения по полной.
Алина Халитова
неееет....
Терплю их только потому, что они мужья моих подруг...
Никогда никто не нравился!!!! И всегда поражалась.... как моя любимая подруга, с которой у нас много общего, может жить с таким идиотом???? А уж про знакомых... вообще молчу! Наверное, у всех так.... Лучше своего родного и любимого не бывает в природе!)))))))))))))))
*A
*** Almagul***
Что-то пока никто не привлёк. Наверно у нас у всех вкусы разные, повезло.
Натали Лю
так как я люблю своего мужа, чужих мужей не воспринимаю как мужчин.
может подруг надо чательно выбирать. у нас в кругу токого нет. некто никого не соблазняют все обшаються отдыхают.
Nurgul Berkimbaeva
Ya kstate takogo je mneniya,mojet prosto mi ne te .Ili naydya svoego Edinstvenogo uje ne smotrim i ne ishem zameni!
Лера Кот
мужей (любых, не только подруг) как мужчин вообще не рассматриваю и не воспринимаю
своего считаю вне конкуренции )))