Прочие дела домашние
Девушки, а Вам нравится лучший друг мужа?
Речь не про вожделение и тайную страсть. Как человек друг нравится, его взгляды Вам близки?
Нет. Он стал основной причиной нашего развода. К сожелению выбирая мужа мы не осматриваем его окружение, оно нас не интересует.
У моего мужа самый близкий друг ужасный разгильдяй и балабол, к тому порой бывает навязчив, с кучей недостатков и вредных привычек Но как друг он золото Уже не раз это доказывал Если нужна его помощь, он в лепёшку расшибётся, да и без просьб часто подставляет плечо, для моего мужа он как брат и это даже не обсуждается, нравится или не нравится, за столько лет дружбы это уже часть его неотъемлемая
в общем нормальный. всегда рад помочь, если что надо. вообще он как придаток нашей семьи. и никуда от него не деться )))
У него нет лучшего друга. У него, как и у меня, большой друг одинаково близких друзей. В большинстве своём они мне приятны.
что то пробегало.... между нами... но муж сказал... не наломайте дров... и это что пробегало... тут же скрылось в неизвестном направлении...)) и был еще один друг... мы книгами с ним делились... а что нравлюсь ему узнала после его кончины... его жена сказала.... А взгляды... наверное совпадали..))
Джейн Доу
Ах, ты хулиганка)
Татьяна Евменова
Как так.. изменять мужу с другом ?
Подруга лучшая увела моего мужа, теперь нет подруг, только знакомые замужние, а у нынешнего друзья женаты
Катя Койчева
Мариш, действуйте, не токо в чатах! Успехов!!! ))
видимся редко, сохраняю нейтралитет, уверена, если мой муж попросит своих этих друзей о помощи, то вряд ли они ему кинутся помогать.
Очень нравится
Катя Койчева
Какая часть, ну,.. ДУШИ КОНЕЧНО... ))))
Для того, что бы иметь друга и быть женатым надо его напугать или прибить. Просто так.
Да. Отличный человек, уважаю.
да