Прочие дела домашние

Как думаете почему так происходит? У нас есть друг, даже это больше друг мужа ...У него была девушка, они встречались

Года 2-3 и вот с ней он был добрый, нежный, терпеливый, утсупал ей во всем. Носился с ней - анечка, анечка
А Аня такая была - жизнеоадостная, веселая, обищтельная, смешная! Просто сгусток энергии)
Потом они расстались и теперь у него новая девушка. Она полная противоположность - скромная, не пьет, тихая, податливая, спокойная . А он с ней совсем себя по другому ведет ...Тверд, решителен иногда даже резок!

Он сделал ей предложение и они скоро поженятся
Вот что странно- в тех отношениях мы видели как он любил аню и потакал ей во всем . А в этих думали никогда не будет серьезно! Он даже когда кольцо купил дооолго думал делать предложение или нет. На воос мужа что ты тормозишь, отвечал - пока не заслужила, плохо себя ведет))))) )

Вот с разными девушками абсолютно по разному ведет себя и с той с кем резок делает ей предложение!))))
Эта тихая и смирная, детей будет рожать, и ждать с котлетками. А к Анечке он бегать будет, все продумано.
Маржан Мейрембаева
Лучший ответ
Фардуна Салимова Ахаха)))) точно! Об этом не подумала я)
Ну наверное решил что для жизни ему как раз такая и подходит.
Он руководит процессом, она молчит.
А с Анечкой видимо так не получалось, там она была главной.
Если девушка позволяет ему так себя вести - значит, ей это нравится..) ) ей нравится, что ее опекает строгий, сильный, суровый мужчина.. . Ну а ему, соответственно, нравится тихая спокойная девушка (домашняя) , нравится руководить ею, заботиться о ней, оберегать..)) )
Ну, а сгусток энергии - общительность, смех - это хорошо для вечеринок, но не для совместной жизни - видимо, такой вот он вывод для себя сделал...)) ) Видимо, надоело ему за Анечкой носиться, терпеть и во всем уступать (т. е. делать не так, как было бы ему самому комфортно) .

Любят не тех, с кем весело, а тех, с кем рядом можно быть самим собой..)) ) а не подстраиваться, терпеть, уступать ...
Так все люди ведут себя по-разному - с разными людьми
Обычно не человек плохой, а допустим я плохо и неуверенно себя чувствую с этим человеком
А с другими - наоборот) )
))))Она позволяет ему вести себя резко, он при ней чувствует свою силу, вот и решил женится, ему комфортно с ней, он главный. А с Анечкой, он бы всегда нервничал и волновался т. к. она решала что и как будет) Помоему все очень прозрачно и понятно.
Lyazzat Nuskabajeva
не анализирую в инете ситуации своих подруг. Да и в жизни не советую- все взрослые достаточно дабы самостоятельно разобраться.
к каждому свой подход нужен
Елена Лушкина
Каждый человек позволяет себя вести по-разному по отношению к другому.... да и опыт... честно говоря влияет на поведение человека
вот опять доказывает случай, что с мужчинами слишком покладистой быть не надо.
Ну обжегся и теперь ведет себя как типа "мужик". Что за "не заслужила? " Хех)

На мой взгляд - это слабак самый настоящий. Сильный мужчина, уверенны в себе, никогда так себя вести не будет со своей женщиной ЛЮБИМОЙ.
Ирина Попова
Может Аню он как раз и не видел в роли жены. А с этой все серьезнее, потому и поведение такое
разные девушки разное к ним отношение
встречаются с одними а женятся на других, может он не по любви жену выбирает а по семейным принципам, хозяйка хорошая матерью будет хорошей
Бота Хамзе
Антонина Лоор ой, ну откуда только вы этот бред берете про одних и про других? сами себя успокаиваете что ли?
потому что мужчина, как музыкальный инструмент. С каждой девушкой он играет по-разному.