Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему так происходит?? Вн
отвечать им вовремя и проблем не будет, главное чтоб позиция была
Ирина Филатова
да, понимаете, и отвечают.. моя подруга, например, пятый месяц себя отстаивает.. и толку нет.. там вариант конченный..
Один из них - вы, так?
Ирина Филатова
во-первых, я не один... вообще, девушка.. вопрос не меня лично, мою подругу и не только, которая хочет уйти из этой школы.. а, во-вторых, это ваш ответ?? благодарю вас...
Как правило, человек, которго достают, сам дает такой повод.
Ирина Филатова
и чем же..??таких не один.. а несколько..
Увы психология человеческая такова, что лучше он чем ему, касательно боли, а видя не защишеного это для многих поле самовыражения своих комплексов
Ирина Филатова
а незащищенный, по-вашему, это какой с психологической точки зрения??
"Учителя-террористы" выбирают ту жертву, которая слабее других и не умеет постоять за себя. Надо понять их "слабое место" и по полной программе "подставить"!
Ирина Филатова
что значит, по-вашему, слабее? в группе таких несколько, кого достают.. они просто спокойные, малоразговорчивые, не очень акттивные.. это их слабость?? спасиб за ответ
достают тех, кто не умеет давать сдачи
Обычно нападают на тех людей, которые заранее готовы позволить на себя нападать.
Но бывают и случаи проявления личной неприязни просто невоспитанными людьми.
Тогда невозможно ничего с этим поделать, остается только реагировать тем способом, который по возможности не убавит Вам Вашего душевного спокойствия.
Нападают, обычно, на потенциальную жертву. Жертву легко определить - неуверенные движения, пугливый взгляд, неумение отпарировать. Все это можно исправить, если задаться целью. Есть в Вашей жизни человек, на которого Вы хотели бы быть похожи - уверенный, прямой взгляд, развернутые плечи, душа компании. ? Тогда вперед! Перед сном представляйте, что Вы - это он. Что это Вы так задорно и заразительно смеетесь, что это Вы уверенно идете по коридору, Что это Вы ничего не боитесь Когда чего - то боишься - иди навстречу своему страху, Скажи про себя: " Страх, я тебя вижу! " И страх уйдет. Удачи Вашему знакомому!
игнор, главное ответить себе на вопрос ...зачем я здесь, и стоять на этом, тогда этот срыв на них и отразится
скорее всего это биологическая несовместимость, нужно просто дождаться окончания курсов-:)))
Ирина Филатова
неужели у них со всеми эта несовместимсть?? таких несколько в группе..
Уж точно всегда достается людям не уверенным в себе. Нужно просто четко и ясно усвоить, что ты не сколько не хуже чем кно-либо, даже преподаватель. Он просто ПОКА немного больше знает, а в остальном у вас все одинаковое: руки, ноги, оргнаны пищеварения, органы выделения и возможно даже органы размножения. Ведь едим мы все одинаково - ложками и вилками, "хотим" противоположный пол - одинаково и даже на унитаз мы сажимся практически все одинаково. Вот и подумай, почему это он может над тобой издеваться?
Еще можно прям подойти и спроси чем ты ему не угодила. Пусть внятно что-нибудь ответит. В лоб не ударит, а хуже уже все-равно некуда.