Прочие дела домашние
Не в осуждение,а просто размышление,ну почему так происходит?Неужели перед **ЭТИМ* люди не думают?(вн)
Вот я все время поражаюсь....пишут или в реале спрашивают....ЗАБЕРЕМЕНЕЛА КАК БЫТЬ ОСТАВЛЯТЬ,ДЕЛАТЬ АБОРТ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ С МАЛЫШОМ??? Скажите,а неужели перед тем как заниматься любовью не вспоминается,что от секса беременеют и что сейчас в такое время реально столько способов предохранения....Понимаю....ну там изнасилование....но ведь много(ОЧЕНЬ) много у гинекологов молодых девчонок сидят в очереди на аборты....душа болит от того когда видишь такое обращение с таким ДАРОМ малышом и беременностью....а самое важное своим здоровьем....наверное эти мысли посещают только тех кто терял,или знает что такое беременность и малыш....как думаете?
Не все еще из Одессы выехали? Дорогая, ну Вы же говорите о БАБЬЕ!!! Не женщины это - кто ДО думает и думает вААще!! !
Жаль, что в 21 веке научились делать таблетки и резину прочную ( и то вон - есть недовольные -" рвутся")но ДЕТОЧКИ растут в таком времени .что с 12 можно уже в кровати нырять и при родителях.., и сами мамы уговаривают абортироваться ..,это же легче .чем с дочерью за долго до ее взросления говорить, объяснять что и чем чревато.... Люди НЕ УМЕЮТ ДУМАТЬ! _ вот что ужасает! Не учат их ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГАМИ!!! Средствами всякими от или для ..-учат .а как вести себя и как оставаться девушкой а не ...( не хочу озвучивать кем) не учат.... Вот и вопросы - как быть -забеременела? И в теме "воспитание детей" мамаши с вопросами " ребенок три дня не ходит в туалет, нам 4 месяца-что делать ?" УЖАС!!! Мать с грудным ребенком на вопросах узнать хочет и диагноз и лечение ...Я против абортов... но если такие мамаши -то лучше аборт, чем вот так вот относится к ребенку- сидеть, вопрошать ...а не бежать к врачу что бы лечить ребенка.... ОТУПЕЛИ люди ((((((
Думать то я думаю все думают, да не у всех все гладко получается. Некоторые залетают по своей не опытности, потому что сексом научились заниматься а вот предохраняться не научились. Не так уж и много у нас информации. Да и темперамент у всех людей разный .Вот разговаривала со своей родственницей у которой 8 детей и не считанное количество абортов, она говорит что всегда предохраняется, но у нее муж до того темпераментен что всегда дети получаются он может за сутки по 15 раз. Так что по себе судить не надо, у всех обстоятельства разные. А если бы у нас в стране запретили аборты то в конце концов в стране уже нечего было бы есть.
очень многие не думают, сейчас хорошо, а потом хоть трава не расти, нет рефлексии у населения
по ранней молодости особенно при всепоглащающей страсти, каюсь, никогда не думала о беременности, тока о предстоящем удовольствии от соития.
Да всяко бывает... накрайняк всегда есть экстренная контрацепция... я вот один раз подумала, что "пронесёт",а не "пронесло" что-то...)) ) Теперь вот сын растёт, так, что теперь на авось не надеюсь... что такое аборт как-то не хочется испытать на себе... .
В любом случае мужчины об этом думают реже, чем женщины или надеятся, что женщина уже всяко предохранилась... Я обычно начинаю удивляться, когда одно и то же у одного человека происходит систематически... тогда вот задумываешься: "Неужели люди перед этим не думают совсем никогда... "
кто-то думает, а кто-то и нет.... вообще, только оральные контрацептивы дают 99,9%.. и то, есть 0,1 вероятность.... презервативы бывают рвутся, бывают сползают.. . и потом, думаю львиная доля женщин думает как-то с помощью беременности завоевать мужчину, но часто не получается.... а потом, много ли предохраняется с постоянным партнером? ну так, со случайным одеть.... я сама в молодости лет 6 реально прерванным предохранялась, пока не случился казус в виде дочери.. . сейчас уже 5 лет как на таблетках.
бестолковый вопрос неимеющий ответа. Как вы тут не стыдите народ аборты всё равно были и будут. Но я против них канеш... .
Извините уж....
Дело в том, что это как "борьба" снаряда и брони, - человек придумывает все новые противозачаточные средства, а природа стремится взят свое.. . Беременность не всегда зависит от того, думает человек или нет.. .
Думаю, что обсуждать и осуждать эту тему бесполезно...
Не думают, к сожалению. Многие надеются на авось и надеются, что все обойдется. Не понимают что в первую очередь они свое здоровье гробят. Далеко не для всех беременность воспринимается как дар, и это действительно удручает.
на полном серьезе бабы думают, что пронесет.... была не была.... это я послушав подружек говорю.... для некоторых аборт-способ планирования семьи, к сожалению....
А это называется безответсвенность - за свое здоровье и за будущую жизнь.
С вами сложно не согласиться. У нас нет системы обучения начала половой жизни. Малолеток как раз таки можно понять - ума то нет. А вот когда взрослые тетки по 5 раз в год на аборт бегают - тут уже патология.
Думают те, кому есть чем думать. А кому нечем задаются вопросам постфактум.
Способов-то много, но не всегда они срабатывают. Да и далеко не всегда применяются парой, особенно, если встречи спонтанные. А в очереди сидят разные женщины. От девчонок до солидных замужних дамочек. Я знаю, что такое беременность, малыш, но тем не менее, в замужестве делала два аборта. А вроде как предохранялась.
Не теряла, но и аборты не делала. Считаю аборты убийством. И согласна с Вами. В 21 веке столько способов предохранения, а они продолжают убивать собственных детей
Врачи в 13 недель выдумали: соберем консилиум: у вас давление и сахар высоковат - вам нельзя рожать. Я села на жесткую диету и сахар стал 4,6. А давление было такое потому что работала в 2 смены. Полежала пару дней и норма и порок сердца придумали, который оказался лишней хордой, которая есть у кажого пятого. Я сказала, что никому не позволю убить своего ребенка. А потом видела этих молодых совсем, идущих за направлением на аборт в консультауции и меня колотило
Они надеются что их пронесет.
Не зарекайтесь...
Всякое в жизни бывает, кто мы такие, чтобы осуждать? Я вот только если проживу жизнь без единого аборта и ни разу меня не подведет мой способ предохранения только тогда имею право сказать, что "а вот вы... "До этого - ни-ни. Жизнь длинная, у меня два раза дорогие презервативы уже рвались, хорошо, что "Постинор" есть. Так что не судите...
Уууу, еще одна правильная мамаша, за собой смотри и свои грехи замаливай, дай другим жить и грешить как им совесть позволяет, не твое право других судить и учить жизни. А термин" размышление", простое прикрытие осуждению. Кого ты обмануть пытаешься? Ты что святая что ли?