Прочие дела домашние

Сегодня прочла объявление СДАЮ...позабавило меня...мне интересно неужели такое возможно и пользуется спросом??? (вн.)

процветающий бизнес)) ) сдают койко-место.. . пользуется спросом, если люди, например, приехали в больницу на диагностику, а на гостиницу нет денег.... да мало ли какие обстоятельства...
Аля Смертина
Лучший ответ
Это называется - койко-место. Часто это снимают студенты.
Аня Пятырова
Видимо, вы с крыши упали недавно, тк сдача койко-мест -это обычное дело во все века и у всех народов, и всегда пользуется огромным спросом. Это еще цветочки, по сравнению с квартирами, которые сдаются на ночь потрахаться, и туда, в три комнаты, набивается до шести и более пар ебливой нищеты...
Елена Богданова неа - не падала никуда - это точно)))))) просто никогда не обращала внимания на такого рода объявления,а щас увидела и поразилась...
Ельвра Богданвна Вот такое внезапное "неведение" и "открытие" и называется обычно: упала с крыши, или с марса прилетела - одно и то же....
Ельвра Богданвна А вот если ты из провинциального города, то не надо писать позабавило - кто ты есть такая, чтоб смотреть на жизнь со своей Мухосранской высоты?! Прими к сведению - и достаточно, для твоего уровня. Забавляется пусть этим девчушка с Рублевки-от нее никто ничего другого и не ждет: статус у нее такой, запредельный, вместо мозгов - стразы Сваровского....
Ельвра Богданвна Так это не я, а ты взяла тон зажравшейся, а я в своих Москвах и Питерах отдаю себе полный отчет в том, как люди крутятся, чтоб выжить и прийти к поставленной цели.Это какой же нужно быть идиоткой, чтоб сначала так убого выступить, а потом еще так тупо оправдываться и упрекать реально смотрящих на жизнь людей в том, что они зажрались?! Ты просто упала, и это до тебя и пытаются донести. Ищи там у себя в Немухосранске потерянную крышу и отойди от клавы, не позорься попусту!!!.
ага, караул)))
Такое объявление меня не удивило... Это практикуется везде и желающие есть всегда на койку съёмную.
Вот как- то в инете видела продают за 50% от стоимости " банку Нутрилон смесь, открыта 3 дня назад, использовано только две чайные ложки+ 2 банки целые за 80% от стоимости"...Вот над таким объявлением (извиняюсь за выражение) ржала я долго...
Елена Богданова точно - это совсем уже жесть...
Катя Прохорова да уж ))) предприимчивые люди скоро будут воздух продавать...
То, что Вас позабавило, для других-печальная реальность. Вы будто очки розовые сняли. , вроде на младенца не похожи, чтобы не знать таких вещей... Значит у Вас в жизни всё хорошо, желаю, чтобы и дальше было не хуже...
Елена Богданова спасибо за пожелания))) прямо монстра из меня представили...ужасть...
если штабелями и вьетнамцам, то ничего особенного
а почему бы и нет, если чел приехал на заработки, работает по 12 часов, приходит домой чисто поспать.. . и дешево, и сердито...
Альбиничка 7727
Елена Богданова и кто-то под боком сопит незнакомый - сплошная романтика)))
У нас много студентов так живут в одной комнате с бабулей. я и сама так жила когда-то.. .
Не каждый студент может себе позволить квартиру снять за 15 тыс. р. в месяц- в провинциальном городке...
Ирина Онищенко
Елена Богданова нет ну я понимаю когда комнату снимают в квартире - так реально дешевле...но чтоб койку рядом с чужим человеком - это не понимаю(
есть знакомая бабка, пенсия у неё хорошая, живет в 4ком кв, у сына отобрала он с семьей большой в дом её без удобств пошел она в квартиру. так вот, эта старуха сдает койко места, в трех комнатах у неё по три койки, живут у неё в основном молодые девушки продавцы, медсестры (незамужние) . сначала она просит недорого, заманивает, потом начинаются её условия-выносить мусор, мыть пол, холодильник, ставить бабуле уколы, системы (на всякий случай лечится) и делать всё что она скажет, а плату за проживание всё равно поднимает. эта бабуля за год накопила на квартирантах 600тыс и купила иномарку сыну.
Маша Сухова
Елена Богданова ух ты - да бабуля предприниматель еще тот...прямо Рокфеллер))))