Прочие дела домашние

Что из домашней-кухонной электрической техники у Вас больше всего пользуется спросом, больше всего используете??

А что не используете совсем.
Часто используется мясорубка и очень редко соковыжималка...
Юлия Яушева
Лучший ответ
Холодильник.
микроволновка, электромясорубка, духовка, блендер, хлебопечка, электрочайник, реже соковыжималка, кух. кобайн, лукорезка, пароварка, кофемашина.
Оксана Живора
Я не покупаю то, что мне не нужно. Холодильник и микроволновка у меня есть))))))))))
Ольга Гусева
бледер, миксер и микроволновка
Чайник и микроволновка. Миксер еще.
Мясорубкой практически не пользуюсь.
Umm Sumaiya
Часто пользуюсь мультиваркой и комбайном. Из неиспользуемых совсем посудомойка, хлебопечка, кофеварка.
Больше всего использую посудомоечную машину, на втором месте - микроволновка, на третьем - тостер. Мало использую электромясорубку и соковыжималку. Миксер где-то посередине.
Римма Дамова
Вообще кофеваркой не пользуемся, очень редко соковыжималками, всё остальное по мере необходимости. Чаще всего чайник и кофемолка используются. Раз в неделю точно хлебопечка.
Марина Фрау
Марина Фрау У меня каждой твари по паре, т.к. квартир 2. Но сейчас почти всё в одной. Блендер и тостер в единственном экземпляре. Блендер у меня совсем ненужный, венчиком только пользуюсь, блины, да майонез, когда жидкое тесто.
блендер пользуем. Не пользуем пароварку и аэрогриль.... места много занимают и возни много
Расположены в порядке убывания:
1 Холодильник
2 Электрочайник
3 Электроплита
4 Микроволновка
5 мультиварка-скороварка
6 Кофеварка
7 Тостер
8 Блендер
9 Соковыжималка
10 кух комбайн
11 кофемолка
12 ?
Холодильник, чайник, кофемашина, блендер
Аня Озерова
Фондю не используем...
микроволновка, духовка, термопот, пароварка, кофеварка, блендер, мясорубка, мультиварка, посудомойка. .
в полном бездействии: фритюрница, хлебопечка, миксер, измельчитель, соковыжималки для цитрусовых, точилка для ножей, чудо-печь, овощесушка, комбайн, термо-кофеварка, эл. термос.
Микроволновка часто, а миксер редко)))
Caroline-Evelin Merit
Часще газ-плита и холодильник ! )
часто микроволновка и блендер
хлебопечка, а когда дочька была совсем маленькой использовали часть блендэр.
Аня Обожина
1.чайник
2.пароварка
3.кофеварка
4.не пользуюсь давно тостером
Больше всего: чайник, микроволновка, кофеварка.
Не пользуюсь: бутербродница, тостер - зачем лежат, спрашивается...
Nazira Meiram