Прочие дела домашние
А вам помогает на кухни бытовая техника? Или вы ей не пользуетесь? И чем пользуетесь каждый день?
Скажите, аэрогриль - сильно дымит?
Неля Кускарбаева
А с чего вы взяли что она дымит? Не разу не замечала.
Татьяна Сидорович
она вообще не дымит)
У меня нет посудомойки, мультиварки и аэрогриля, прекрасно обхожусь без них.
Блендер, иногда мясорубка, микроволновка только для разогрева, ну чайник ...вроде и все.
Плитой, чайником, кофемолкой и микроволновкой пользуюсь каждый день. Остальное по надобности.
чайником
Каждый день стиралка, посудомоечная, моющий пылесос филипс авкватрио, блендер, духовка, кофемолка, ну и раз в неделю керхер. Без авкватрио жизни не представляю. Это лучше всего на свете
Неля Кускарбаева
а что такое авкватрио?
почти нет.
подьзуюсь только блендером
миксером
духовкой ( если считается)
микроволновка сломалась- и то приспособилась без нее)))
чайник у меня не электрический.
подьзуюсь только блендером
миксером
духовкой ( если считается)
чайник у меня не электрический.
посудомойки и мультиварки нету. аэрогриль периодически, микроволновка вообще стоит в дальней комнате, иногда там что то грею.. мясорубкой, блендером и кофемолкой пользуюсь активно.. кофеваркой последний раз пользовалась года 1,5 назад.. соковыжималкой вообще ни разу, так и лежит.
Холодильник, эл. плита, эл. чайник иногда тостер, стир. машина (стоит на кухне).
Пользуюсь. Посудомоечной, кофеваркой, соковыжималкой каждый день. Аппаратом для молочных коктейлей, фритюрницей, хлебопечкой, вакуумной упаковкой, блендером, микроволновой для разморозки - по необходимости. Кофемолкой сахарную пудру делаю и порошок из сухих грибов для соусов.
Микроволновка, но можно и без нее обойтись. Духовой элек. шкаф, без него вот никак. Мясорубка раз в неделю-две.
Меня новомодный бред не интересует. Жизненно необходимы мне чайник и кофеварка, микроволновкой мужики греют еду. Комбайны и все такое есть, но достаю редко.
Холодильник, чайник, плита с духовкой, микроволновка, миксер. Все остальное валяется по шкафам и достается редко.
Микроволновка, посудомойкой не всегда, две тарелки проще самой помыть, блендер, тостер.
посудомойка микроволновка стиральная чайником плитой вытяжка. блендер иногда включаю коктейли делаем . сейчас миксер работал.
а я резиновой женщиной пользуюсь
холодильник, плита, миксер, электрочайник. все, больше мне ничего не надо.
А я не представляю свою жизнь без холодильника, варочной поверхности, микроволновки. Духовым шкафом по выходным пользуюсь. Муж любит в мультиварке готовить. Все остальные приблуды (а их много) только место в шкафу занимают.
А у меня в основном, эксплуатируется плита)
Микроволновкой, чайником, плитой, больше ничем не пользуюсь.