Прочие дела домашние
Вы бы смогли обойтись без микроволновки на кухне? Или сие чудо бытовой техники оч прочно вошло в вашу жизнь?
Если сломается, как скоро пойдете новую покупать?
Смогла бы... помню старая накрылась я довольно быстро привыкла обходится ещё неё,это муж без микроволновки не может...
Не захочется разогревать на сковородке.
Было у нас такое. Обошлись ремонтом в 100р- купили слюдяную пластинку и поменяли. Моя с конвекцией. Новая в районе 30 т. р. Но тогда уже сразу пошел разговор про новую. Без конвекции у нас есть из второй квартиры.
Не могу я без неё! И не хочу!
она даже лишняя становится
13 лет ей. Наверно куплю. Купили потому как сын сидя за компом придя из школы не мало днем еды попортил, оставаясь голодом. Да и удобно. Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж дринь и все согрето)) А "чернобыль" это или нет- фиолетово
Легко . Я в микро только молоко ребёнку разогреваю .
Вообще по фиг на неё.
Редко пользуюсь
Мы в ней разогреваем еду. Удобно.
Наверно смог бы и без нее...
Полезная вещь. С ее появлением дети перестали сжигать суп, разогревая его на плите.
Обойдусь.. но недолго. Разогреваю только в ней. Если сломается, то новую куплю тут же.
легко
когда купили 9 лет назад. думала, очень нужная вещь, но поняла, что готовить в ней смысла нет, плохо получается у нее,
всего лишь разморозить, разогреть да горячие бутерброды порой сделать,
так что и без нее с электродуховкой можно обойтись,
если сломается, в городе новую не буду покупать,
а в деревне мне мультиварка ее намного лучше заменяет
обхожусь
Пользуемся ежедневно. Разогреваем еду, напитки, делаем попкорн, растапливаем масло и шоколад для выпечки, делаем горячие бутерброды. Если сломается, сразу же купим новую.
Обхожусь и покупать не планирую.
Летом живу без неё. Не очень удобно разогревать. Я люблю помогающую технику. Ничего без дела не стоит. Только пароварка, но я её не покупала, зато в роддоме с ней удобно.
У меня ее нет, как бы легко:)))
Обхожусь без нее, хватает газовой плиты с духовкой... чем меньше техники, тем меньше хлопот и трат....
Олеся Вилисова
вот я как-то тоже не люблю кухню перегружать теперь уже... предметами ненужными.
если сломается минут через 30 будет новая... было уже такое)
Обхожусь без проблем))
Я в ней разогреваю все и размораживаю. Когда сломалась, ходила полуголодная ((.Греть на сковороде с маслом -беда полная для моего желудка. Купила новую в течении недели.
Стоит практически без дела, иногда муж разогревает пищу
У меня нет ее давно. Бесполезная. Готовит не очень, а разогреть и на индукции быстро.
Семки жарю в ней.
Мы всегда все торопимся, поэтому микроволновка стала необходимостью, но если ее не будет не очень пострадаем. Все можно делать в духовке и просто на плите.
Живу без микроволновки
Удобная вещь))
При её нормальном применении (еда, супчики и т. д.) можно вполне заменить её плитой, но вот алюминий на плите, увы, расплавить не выйдет.
Вы знаете, обхожусь и очень даже хорошо.. а вот без мультиварки не обошлась бы, потому что в ней каждый день полезная еда, а я еще и плюс на диете, на ПП, по здоровью - очень выручает, (редмонд мультикухня у меня, 4520) . Но это лично от каждой хозяйки зависит, обойтись можно одним завтраком, сваренным на керосинке... но мы же стремимся к комфорту
без неё живу всю жизнь
нет проблем
иди ко мне
милая
на кастинг
есть работа для твоего очка
нет проблем
иди ко мне
милая
на кастинг
есть работа для твоего очка