Прочие дела домашние

Вы бы смогли обойтись без микроволновки на кухне? Или сие чудо бытовой техники оч прочно вошло в вашу жизнь?

Если сломается, как скоро пойдете новую покупать?
Олеся Вилисова
Смогла бы... помню старая накрылась я довольно быстро привыкла обходится ещё неё,это муж без микроволновки не может...
Зарина Анаркулова
Лучший ответ
Не захочется разогревать на сковородке.
Лина Добрая
Было у нас такое. Обошлись ремонтом в 100р- купили слюдяную пластинку и поменяли. Моя с конвекцией. Новая в районе 30 т. р. Но тогда уже сразу пошел разговор про новую. Без конвекции у нас есть из второй квартиры.
Не могу я без неё! И не хочу!
она даже лишняя становится
13 лет ей. Наверно куплю. Купили потому как сын сидя за компом придя из школы не мало днем еды попортил, оставаясь голодом. Да и удобно. Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж дринь и все согрето)) А "чернобыль" это или нет- фиолетово
Легко . Я в микро только молоко ребёнку разогреваю .
Раиса Коцын
Вообще по фиг на неё.
Редко пользуюсь
Мы в ней разогреваем еду. Удобно.
Наверно смог бы и без нее...
**mariya **svitova**
Полезная вещь. С ее появлением дети перестали сжигать суп, разогревая его на плите.
Обойдусь.. но недолго. Разогреваю только в ней. Если сломается, то новую куплю тут же.
Вика Ионина
легко
когда купили 9 лет назад. думала, очень нужная вещь, но поняла, что готовить в ней смысла нет, плохо получается у нее,
всего лишь разморозить, разогреть да горячие бутерброды порой сделать,
так что и без нее с электродуховкой можно обойтись,
если сломается, в городе новую не буду покупать,
а в деревне мне мультиварка ее намного лучше заменяет
обхожусь
Оля Чеховская
Пользуемся ежедневно. Разогреваем еду, напитки, делаем попкорн, растапливаем масло и шоколад для выпечки, делаем горячие бутерброды. Если сломается, сразу же купим новую.
Olga Кostomarova
Обхожусь и покупать не планирую.
Летом живу без неё. Не очень удобно разогревать. Я люблю помогающую технику. Ничего без дела не стоит. Только пароварка, но я её не покупала, зато в роддоме с ней удобно.
У меня ее нет, как бы легко:)))
Обхожусь без нее, хватает газовой плиты с духовкой... чем меньше техники, тем меньше хлопот и трат....
Ольга Мазеина
Олеся Вилисова вот я как-то тоже не люблю кухню перегружать теперь уже... предметами ненужными.
если сломается минут через 30 будет новая... было уже такое)
Гр
Грегоровна`
Обхожусь без проблем))
Ainur Saipuldaeva
Я в ней разогреваю все и размораживаю. Когда сломалась, ходила полуголодная ((.Греть на сковороде с маслом -беда полная для моего желудка. Купила новую в течении недели.
Е*
Евгения ****
Стоит практически без дела, иногда муж разогревает пищу
У меня нет ее давно. Бесполезная. Готовит не очень, а разогреть и на индукции быстро.
Семки жарю в ней.
Мы всегда все торопимся, поэтому микроволновка стала необходимостью, но если ее не будет не очень пострадаем. Все можно делать в духовке и просто на плите.
Миляуша Хорева
Живу без микроволновки
Удобная вещь))
Ольга Рудица
При её нормальном применении (еда, супчики и т. д.) можно вполне заменить её плитой, но вот алюминий на плите, увы, расплавить не выйдет.
Вы знаете, обхожусь и очень даже хорошо.. а вот без мультиварки не обошлась бы, потому что в ней каждый день полезная еда, а я еще и плюс на диете, на ПП, по здоровью - очень выручает, (редмонд мультикухня у меня, 4520) . Но это лично от каждой хозяйки зависит, обойтись можно одним завтраком, сваренным на керосинке... но мы же стремимся к комфорту
без неё живу всю жизнь
нет проблем
иди ко мне
милая
на кастинг
есть работа для твоего очка