Прочие дела домашние

А какому чуду из бытовой техники, вы больше всего благодарны (чур, только одно)))))

Я стиральной машине-автомату, так благодарна, она так меня выручала, когда ребенок маленький был, ну и сейчас конечно же)))
когда у меня сломался летом при +40С холодильник, я поняла что все таки без всего можно обойтись, а вот готовить каждый день на раз это круто))
Маришка Луговая
Лучший ответ
Ну, для меня стиралка -автомат - это не чудо, а норма. Она есть у всех.
Кроме, стиралки, я очень благодарна посудомоечной машинке! Даже не представляю, как когда-то жила без неё.)
Конечно, стиральная машина, это такое чудо для всех женщин, спасибо тому, кто до этого додумался
Стиралке! Все годы прожитые до ее появления у нас были зДря)))
А я компьютеру радуюсь каждый день!!!
Надюшка Шпак
Все уже кажется обыденным и привычным, холодильник, стиралка, микроволновка.. . А вот хлебопечке уже год радуюсь как чуду ))). И не только за то, что хлеб печет ( я ж его не ем) Тесто такое делает! Вообще чудо!
А.
Анюта ...........
Первое место безусловно, стиральная машинка-автомат.
Одна моя знакомая, до такой степени благодарна этому чуду-техники, что даже разговаривает с машинкой: "Ты моя умница, ты моя помощница, чтобы я без тебя делала".:-)))
Аида Алтайкызы Я тоже разговариваю, спасибо говорю))))
холодильник
а я тогда посудомоечную машину выберу.. к стиральной как то уже привыкла.. а посудомойку просто обожаю уже много лет)
холодильник. стиралка - вещь и чудо-изобретение, но без холодильника мы бы вообще не смогли - пришлось бы, как наши бабушки и прабабушки в молодости, вывешивать за окошко скоропортящиеся продукты (в мороз) или пользоваться подвалом (а у кого он сейчас в городе есть?)
Janar Murzabekova
стиральная машинка
пылесос) у меня все знакомые шутят, что я с ним в руках и родилась)))))
стиральная машина!! ! без нее сложно :)
Жанар Баянова
И я стиралке. И кух. комбаину.)))
холодильник
до сыночкиного полугода стирала вручную всё,потом достали советскую "Обь",сейчас у нас автомат.. .
Не смотря ни на что, холодильник зе бест!
я тоже за стиральную машину... без нее никак не обойтись... а сейчас и подавно... ребенку полтора года...
Ольга Радичко
посудомоечная машина
Надя Ларкина
пишу одно.... но ко всем выше-нижеперечисленным.... БЛЕНДЕР! Когда сына пора уже было кормить нашей человеческой пищей ))))
тоже стиралка
Без всего остального, в принципе, можно нормально жить.. . ну может еще холодильник :)
Ну, как Вы круто - только одно! Я бы перечисляла и перечисляла. Ну, уж коль ограничили, всё-таки холодильник. Всё остальное, при желании, мы можем сделать сами.
*********dinka********
стиралка, конечно же!
Микроволновка, ну и конечно машина-автомат
Холодильник! Постирать можно вручную, можно на завтра отложить. А вот как-то сломался у нас летом холодильник.... ужас.