А друзья в курсе вашей неприязни)
А почему вам они не нравятся?)
Прочие дела домашние
Навеяло)) а если вам не нравятся друзья мужа, вы ему об этом говорите?
И говорю и знают лично. Я человек прямолинейный и улыбаться в лицо, если мне не приятен тип - не буду. Но это только моё мнение, а с кем ему общ. он сам решает.
Обязательно!
Причём, он жил в МОЕЙ квартире, так что моё слово было решающим. Элементарно не пустить могла.
говорила. но это так, в пустоту было.
Он взрослый человек не далеко пенсия - пусть сам уже разбирается .
У нас нет друзей, есть семья, огромная семья и есть товарищи по работе, они мне не могут не нравится, там каждый друг за друга иногда рискует жизнью.
Скажу.
Не то чтобы неприязнь.
Я оказывалась права.
Не то чтобы неприязнь.
Я оказывалась права.
Ну конечно скажу и ещё сраным веником его вымету.
Наталия Мандрык
Гыыыыы. С вами щуточки плохи)
У моего нет друзей, у него полгорода знакомых, как можно относиться с неприязнью к столькому количеству людей ??))
Я неприязненно отношусь к его страсти к ремонту машин .
Если увидит во дворе, что колупают машину, через два часа или сколько, все равно выйдет помогать .
Вероника )))
Ирин, привет! :0)
Конкчгл
Мне все друзья мужа нравятся.
у бывшего не было друзей
неприязнь к друзьям второй половинки это почти у всех. многие М недолюбливают подруг жены и много подруг отметается в итоге. а всё потому что лишнюю информацию рассказывают о них например жена о подруге мужу. оно не надо. также и наоборот
Друзей нет, есть знакомые.
Говорила. Всегда высказываю своё мнение. Ну а с кем ему дружить - это он уже сам решает)
У моего мужа нет ни одного друга.. И меня это очень устраивает... Он всегда со мной...
Да ни в коем случае, просто отваживаю незаметно, а к дому приличных людей
Ну как друзья...
Так и говорю, общайся с ними сам. Лицемерить я не умею, а лишний конфликт никому не нужен. Ему нравится-пусть общается, зачем мне себя заставлять.
*ксюнька* __,,,._.,,,__
Привет, Наталья )))))))
Меня устраивают его друзья...
Нравятся друзья мужа) мы как то сразу нашли общий язык, один его друг особенно интересный, глубокий, душевный, умный, который ещё с института с ним, жаль переехали они в Новосиб... если бы не нравились, сказала бы.
Я сразу сказала. Что б потом меньше ругаться )