Прочие дела домашние

Мне не нравятся друзья мужа

вернее одно семейство. Вроде бы и люди неплохие, радушные, веселые и все такое. но как приходится идти к ним в гости я чуть не плачу.. что за фигня такая???
Гони их, и не ходи к ним)
Олька :)
Лучший ответ
... Ну так придумай себе какую нибудь "аллергию" - и никуда не ходи...
- если разговор о приличиях и нравах - то только болезни оправдывают.
Зависть. Без обид-это основное разрушающее отношения, чувство. Оно не обязательно зелёное, липкое. Просто поймите, что все разные, нет понятия-хороший-плохой, есть понятие-разные. Не все шахматисты любят мороженое. Как его любите Вы.
вероятно, они не вашего круга и скорее всего в их присутствии вы ощущаете себя в чем то уязвленной (образование, ум, внешность, вкус, национальность, провинциальность, происхождение, успешность, детность и т. п. - что именно конкретно понятия не имею) иначе бы не было слез.
Если они, к примеру, были бы людьми более "простыми" и " примитивными" в вашем понимании, то с вашей стороны были бы не "слезы" , а просто скука и неприязнь и уж точно вы могли бы отказаться от посещения)
вот такая фигня.
скажите мужу об этом прямо и расставьте уже точки над ё.К чему себя так насиловать. Дружба-дело взаимоприятное и добровольное, иначе какой в ней смысл. Хочет, пусть общается с ними, но без вас. Конечно ему это может не понравиться, но если не дурак, должен понять и простить. И ещё-покажите ему негативные стороны этих друзей, может он не замечает, а вы так сказать незамыленным взглядом его в их недостатки посвятите. Пусть взглянет как бы со стороны. Иногда помогает)
Елена Колосова
Может вы им тоже не нравится, но из чувства уважения к вашему мужу, относятся к вам терпимо и не заморачиваются на этом ;)
Как это так ПРИХОДИТСЯ идти? Не ходите раз не нравится. Вас что туда на веревке тащат?...
Об этом с мужем не пробовали разговаривать? Может обсудить надо этих друзей
Жжанар Жаннн
На это есть конкретная причина. Покопайтесь глубже.
Ольга Ильина
накати сотку и дунь планцу.... тогда метла мести будет не остановишь)
Яна Кузина
А зачем тебе друзья мужа? Хочешь с ними потрах...?
Не общаться