Прочие дела домашние

Скажите, Это Нормально, что Меня Ревность Бесит и Оскорбляет? ) Тут есть Люди, которым Нра, когда их Ревнуют?)

в историях про французских королей у известного писателя есть фраза о ревности.. . в начале отношений ревность разжигает костер любви, в конце отношений - тушит (оскорбляет))) .
думаю, что и доза ревности может быть разной, чтобы проявить неравнодушие, но и не оскорбить объект.
Ирина Канцлер
Лучший ответ
нормально. Меня тоже бесит ревность.
Маша Фролова
Ревность приятна в пределах разумного.

Ну скажем строгий и прямой взгляд в упор с гневным вопросом "от кого эти цветы?) ) "у меня вызывает улыбку.
Но если эти цветы выкинут и обзовут веником - меня это уже оскорбит.

А вообще ревнуют тогда, когда сами виноваты.
Ирина Зайкина
а у меня всякое бывает
Если полное одиночество, то и "здешние" чувства покатят. Что касается меня, я этого не понимаю! привет!
Ляззат Сыздыкова привет, Вика))
А почему она оскорбляет? не поняла. Типа я не твоя собственность, чтоб меня ревновать? Мне нравится когда меня ревнуют, в меру конечно же. Люблю своего мужчину, люблю что он считает меня своей))
Зарина Хан
Ляззат Сыздыкова точно, я ничьей собственностью
не был и никогда не буду))
неприятно. это как оскорбление.
хороший ролик. меня ревность скорее озадачивает и ставит в тупик, когда пытаешься понять, где и какой мой поступок мог привести к ней -а находится в непонятках я не люблю.
Анегер Сэйфу
Меня тоже бесит ревность. Как, впрочем, и знаки внимания от посторонних мужчин. Мы все разные, поэтому пусть каждый реагирует как хочет, его ж жизнь.
нормально, меня тоже бесит ревность. А из проявлений - шлепок по попе от мужа в шутку
Сейчас понятие 'норма' растяжимое. Меня тоже бесит, потому, что по совести живу.
Анна Киселёва