Прочие дела домашние
бесят кухарки так называемые хорошие жены которые хоть бы раз прочли хотя бы одну книгу. а вас?
ага.. . причем дело даже не в книгах, а в общем интеллектуальном развитии
А нам все равно.
а что чтение книг это признак ума большого?) ) меня куда больше бесят офисные дуры с идиотскими любовными романами (и не поспоришь ведь тоже книга)
пей валерьянку
Так хорошими жёнами и становятся те, кто много читает, конечно, не Донцову...
Меня - нет, чувство зависти у меня нет:)
Они меня вообще не трогают, это могут быть премилые интеллектуальные женщины! А что лучше те жены, которые много книг читают, а кухарки некудышные? )))
Вы уже вторую читаете?
В мире должно быть разнообразие ;)
А мне и одну сейчас прочесть некогда, и это не мешает мне быть и женой хорошей, и матерью, и любовницей и кухаркой... может как раз по этому. всему свое время. Два высших образования и целая библиотека прочитанных книг-тот богаж который всегда со мной.
"Раньше я читал книги, теперь я их жгу"(С) -В. Цой
"Перестану говорить о любви, стану любить"(с) -БГ
очень бесят!)))) ужасно прям...)
А если жена и книг много читает и хорошо готовит?? ? Куда ж мне теперь, бедненькой?)))
А я перед ними просто преклоняюсь, и фиг с ними, с книгами... А кто тебе готовит, золотко?
ага.. . меня тоже...)))
хорошая жена хороша во всем! и кушать вкусно приготовит, и уберет, и постирает, и интеллектом всё в порядке, и красавица!
шканчикова ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!! ! читает книжонки пидарасыча и тупая как полено. вывод: либо книги тупые либо она, либо и то и другое
так они читают как готовить