Прочие дела домашние

хочу прочесть какую-нить хорошую книгу, не "тяжелую" типа Коэльо,но интересную, посоветуйте?Что читаете ВЫ?

Если вы считаете тяжелыми книгами такую фигню как Коэльо, то мне вас искренне жаль.
Юлия Потапова
Лучший ответ
Ольга Панченко Именно поэтому она и тяжела! Ведь тяжко же читать всякую фигню!
Наталья Горбачева я не спрашивала у тебя жалости))ГГГ)))
Я читаю Дину Рубину. "Почерк Леонардо", "Синдром Петрушки"
Алина Спирина
можно или колобка или репку почитать)))))
я читаю ремарка сейчас)) ) просто в восторге!
могу посоветовать кундеру " Вальс на прощание" легкая книга и в тоже время заставляет задуматься. Вишневкого " Одиночество в сети" тоже понравилось и " Повторение судьбы".
Из Ремарка " Триумфальная Арка", "Жизнь Взаймы", "Время жить и время умирать", " Искра жизни" ( но это уже тяжелее).
Devil In The Flesh
Ольга Василевская согласна, про Ремарка - книги просто супер!
Помнится, самый большой восторг у меня был тогда, когда меня "подсадили" на первую книгу в жанре фэнтези. "Ведьмака" Анжея Сапковского не читали?
Я читаю в основном газеты и журналы, хотя у нас дома о-о-очень приличная библиотека. Все уже поперечитано. . .Почитай Пелевина, Бориса Виана. Я вот например Токареву люблю)))
Сергей Садов, "Рыцарь Ордена". Юрий Никитин "Трое из леса". Ну, хороших книг много, первое что вспомнила ^_^ Это фэнтези.
Я читаю всякие фэнтези, фантастику, детективы и вообще смешанные.... Много вообще хороших.... Но у всех людей разные вкусы ^_^
Юлия Лагутова
Галину Щербакову, Юрия Полякова
Principessa Unica
Елена Никитина
"А что вы хотели от Бабы-яги"
Елена Никитина
"Баба-яга Бессмертная"
Сюзан Кубелка
"Mадам придет сегодня позже"
Сюзан Кубелка
" Офелия учится плавать"
Анна Гавальда пишет отличные книги
@нжела. @натольевна. У меня не пошла, как то заело где то в начале...
Почитайте-ка Элизабет Гилберт "Есть, Молиться, Любить". несмотря на то. что затрагивает весьма глубокие темы, написана очень легко и приятно!
Ольга Валиева
Наталья Горбачева вы в точку, я как раз купила сегодня, там вроде еще и продолжение есть )