Сейчас читаю Ремарка, Манна, Гурджиева и Бредбери.
Из этого всего фантастика - лишь Бредбери.
Прочие дела домашние
А что вы сейчас читаете? Посоветуйте что-нибудь интересное, в принципе читаю все, кроме фантастики.
Патрик Зюскинд "Парфюмер"
"Код да Винчи", "Ангелы и Демоны"
А я Валентина Пикуля "Фаворит" дочитала про Екатерину 2
Еще мне нравится Димитр Димов "Табак"
"Код да Винчи", "Ангелы и Демоны"
Еще мне нравится Димитр Димов "Табак"
Глория Му: "Вернуться по следам".
Уверена, понравится!
я тоже раньше не любила фантастику. но потом подсела на фэнтези. посмотри на сайте литру. ру автор Ольга Громыко. книжка называется "Профессия - ведьма" это первая книга из цикла. читается на одном дыхании, впрочем как и все ее продолжения.
...решила освежить память и получить положительные эмоции - перечитываю Зощенко ...Попала в больницу и там то .когда уже сняли кризу.., решила помочь себе в выздоровлении не только табЛЭтками ...))))) ...
вот фантастику я бы посоветовала)
последнее, что прочитала "Живые и мертвые"
оч интересно
Детективы Дарьи Донцовой)
Очень люблю Каверина, почитайте его романы Исполнение желаний, Открытая книга. Не пожалеете. Очень легкий язык и интересные сюжеты.
стивена кинга читаю. сейчас"черный дом"
Если не фантастика, то что???? В наше время и так негатива хватет, чтобы читать еще про него! К примеру - Лукьяненко с его Дозорами очень неплохо вписывается и в реальность и в фэнтези)))
кинга мешок с костями- интригует с первых страниц
Мураками. Охота на овец.
Чака Паланика почитай оч. не плохо
Пауло Куэльо все его произведения.