Прочие дела домашние

Какие интересные обстоятельства развода вы знаете? Кроме, как единственный-не сошлись характерами?

Марина Панкина
Брак моих знакомых фактически продлился 20 минут
В день бракосочетания был дождь, после церемонии молодой супруг выносил супругу на руках, поскользнулся на мраморных ступеньках и упал вместе с супруцгой в лужу. Света вскочила, отходила его букетом по лицу, прыгнула в машину и уехала.... Они не прожили вместе ни одного дня.. . Она не смогла ему простить того, что он испортил торжественный момент создания новой семьи, появились ужасные кадры и т. д. Трагедия, в общем, произошла
А у нас с первым мужем свадьба была уже назначена на тот момент. Посмотрела я на все это.. . В день нашего бракосочетания с утра лил ливень, на ступеньках ЗАГСа опять были лужи. Я запретила выносить меня на руках, зная свой характер.. . )))
Галина Свидинская
Лучший ответ
Бьёт, пьёт, дебоширит.
Ой.. про разводы такая тусклая тема) давай лучше поговорим о любви?? )
Если есть любовь, развода не будет!) ) Приветик))))
Marija Vainalaviciene
"Достал" своим вниманием и заботливостью::))
Лариса Танаева
по глупости)
Женя Малышева
Не устроила половая принадлежность супруга - подойдет?))
Nara Nara
незакрытый тюбик зубной пасты)) )
срезанные корочки хлеба со всей буханки)))
на работе была коллега у которой муж ушел лет в 40, когда дети подросли (погодки) , дочь заканчивала школу, сын поступил в хороший ВУЗ (платно).... МУЖИК сказал, что его ВСЕ ДОСТАЛИ, он еще молод, хочет погулять сам по клубам, а не сидеть с женой (кстати она была и есть миниатюрная и очень привлекательная) и "тянуть" детей))) . Оставил им правда "двушку" совместно-нажитую- и ушел... Это было в начале 2000-х... Женщине было очень тяжело одной, они сами с дочкой шили себе платья-юбки) , сын ушел на заочку... НО: ОНИ ВЫЖИЛИ: ) В итоге - спустя лет 5-6 женщина открыла свою аудиторскую фирму, дети закончили институты и нашли хорошие работы.. .
МУЖИК СТАЛ ПРОСИТЬСЯ ОБРАТНО:)) ) ЕГО- НЕ ПУСТИЛИ) НАФИК НУЖЕН
Показывали ка кто пару они разводятся, чтоб снова поженится! Опять свадьба, загс и фотографии!
Юлия Шеховцова
Например родился ребенок от другого мужчины. Как вариант)
С особым изяществом подготовил почву для развода глава семьи из небольшого американского городка. Мистер Даниэльсон в течение многих лет мешал своей жене читать детективы, которые та просто обожала. Поступал он следующим образом: как только супруга бралась за очередной роман, он покупал себе такую же, быстро дочитывал до конца, узнавал имя убийцы и затем писал его простым карандашом в книге, которую читала жена. Естественно, для той пропадал всякий смысл продолжать чтение. Через три года терпение мисс Даниэльсон иссякло, и она подала на развод. Суд посчитал основания достаточными и, более того, обвинил мужа в особой жестокости.
Не сошлись половыми органами и, ритмом их колебаний. Тоже неплохое обстоятельство.