Прочие дела домашние
Если молодой человек говорит своей девушке о своей знакомой, к которой его девушка очень ревнует,...
чтобы она больше ее имя не произносила и типа нет ее. При этом сам часто рассказывает, куда ходил с той знакомой вместе, что делали. О чем это говорит?
О том, что мальчику уже давно пора отвесить звездюлей! И побольше!
О том что его новая девушка дура, а парень ее не уважает.
девушка, а вы теперь каждое его слово будете в ответах обсужать и додумывать, что бы это могло значить? ))))))
О том что не девушка нужна молодому человеку, а знакомая.
Хотя может просто девушка через чур все преувеличивает.
видимо девушку это устраивает)) ) ведь к нам относятся так, как мы позволяем)))
вы знаете, я заметила за мужчинами такую черту: какие хорошие между вами не были отношения, его иногда просто надирает расказать вам о своих прошлых встречах. как целовался, как на свидания ходил, как цветы дарил.. . у меня это вызывало жуткие приступы ревности, хотя я понимала, что это прошлое, а я-настоящее. но заметив мою мрачную мордашку и переспросив: тебе неприятно? мой получил четкий ответ, что да, мне это крайне неприятно и я не хочу больше слышать про это. и как бабка отшептала-больше он мне не рассказывал. а я так и вовсе сразу зареклась рассказывать о своей прошлой жизни. сейчас, в настоящем, она не имеет значения. а если воспоминания продолжаются, значит одно из двух-либо парень просто не догоняет, что он делает глупость, либо, рассказывая, он пытается сравнить свою прошлую пассию с вами.
Да пошли ты его! нормальный парень так вести себя не будет. А зачем нужен дурак?!
Не проще ли спросить у парня?
Цену себе набивает!! ! А когда она о ней разговор заводит, он скорее всего не в духе находится и не хочет в данный момент эту тему обсуждать...
А стоит ли дальше продолжать отношения с этим человеком?
здесь любовью не пахнет вообще если б парень любил он постарался бы вас подружить и или по кайней мере постарался прервать все отношения с этой девушкой но боль он бы старался не причинять