Прочие дела домашние
Если молодой человек на вопрос девушки: Ты сможешь без меня жить? ответил...
"Ну жил ведь как-то до этого". Какое отношение у этого молодого человека к этой девушке? Какие у них общие перспективы?Девушки, что бы вы ему ответили и как бы поступили?
Перспектив много, но девушке не стоит строить серьёзных планов в связи с таким юношей.
честный ответ, без лапши, вранья и заблуждений.
девушка - дура!! ! что она ждала, что он скажет "застрелюсь, утоплюсь"? Нормальный ответ, парень адекватный.
На дурацкий вопрос получила правдивый ответ.
какой вопрос, такой ответ. он же правду сказал. после расставания еще никто не умирал
было бы хуже, если бы он заявил, что без тебя не сможет жить.... -это ответ алкоголика и слабого духом человека. а этот ответил честно. главное, правильно воспринять его слова. хотя.... слова - ветер.... верь поступкам
Наталья Устинова
Трижды пятерка тебе....Респект...
а более дуратского вопроса ему сложно было задать?
Я бы немедленно предоставила ему возможность жить без меня и дальше!
Рекомендую всем сочувствующим еще раз как следует проникнуться и совершить коллективный суицид. Естественный отбор последнее время вообще не работает. Дурачья развелось просто пипец...
А с какой целью вы день за днем задаете один и те же вопросы? Любая умная девушка вам скажет, что вы на фиг ему не нужны, он пользуется вами, когда ему это надо, а когда не надо посылает. Другой вопрос, почему вы это делаете? Могу предположить, что вам нравится корчить из себя жертву, а потом всем плакаться, каким он оказался гадом, чтобы вас жалели, а его осуждали. Но только помните рядом с козлом может быть только овца, остальные даже не вглянут на этого козла. Выводы за вами, если вы еще хоть чуть-чуть думать умеете....
Юлия Коноплёва
Если бы можно за ответ было поставить +10 !!!
послать его надо подальше. я бы ушла от него сразу
правильно ответил, это же не ЕЕ собственность, что бы ей решать будет он жить без нее или нет))))))))))))))) )
А вообще, я считаю, что глупо и "тупо" девушкам задавать такие вопросы своим парням! Попахивает суицидом каким-то!
В принципе, если рассматривать в реалистичной точки зрения, то и вправду, он же сможет прожить без девушки - это же не воздух, не вода, не еда. Так же и девушка смогла бы прожть без него. Другое дело, как, в душевном смысле, скучали быза друг другом, морально тыжело было бы и т. п.
А тветил так или из-за отсутствия романтической натуры (реалист жуткий) ил отношение еще не серьезное достаточно.
Это нормально, хуже если скажет "не могу" , значит или врет или дебиль.
я тоже считаю этот вопрос дурацким! ну не помирать же когда тебя рядом нет!
Все правильно!
На дурацкий вопрос, был дан правдивый ответ!
Абсолютно нормальный ответ. И я бы ничего не отвечала так как не стала бы задавать его. И не надо все время (девушка любят этим заниматься и я в том числе) искать подвох в словах. в действиях.
Не задавайте глупых вопросов и не получите таких же ответов. Ну и зачем Вам такой был нужен вопрос? Мужчины и женщины-это совершенно разные, взгляд на одну и ту же проблему и то разные, а уж ответы на вопросы то Вы и без меня узнали.
мужчины, как правило, совсем не любят такие провокационные вопросы, вот мой муж ответил бы так же!!!! Но это ни о чем не говорит.... женаты уже 7 лет, и ничего, считаю себя самой счастливой!! ! Не надо просто на ражен лезть и все будет ок!!!
По-моему не нужно задавать провокационных вопросов.
Оценивать нужно правдивость ответа, а не его красоту.
По крайней мере, этот молодой человек не вешает девушке лапшу на уши, как многие.
Когда мы любим, то нам кажется, что не переживём расставания. Но время лечит. И продолжаем жить, и встречаем новую любовь и каждый раз как в последний.
А вопрос девушки - эгоизм чистой воды.