Отвечаю на ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос... .
Женщины с легкостью дают совет в том, где сами не могут принять решение... .
....там где наболело, но ни сил ни смелости ни даже желания у них не хватает на разрешение задачи. Это если не переходить на конкретику и индивидуальность случаев.... На самом деле мало людей которые серьезно вникают в проблемы другого, даже близкого человека.... все по верхам и часто на эмоциях ( созданных кстати своими проблемами, а значит и совет будет формой мести своим заботам).... не люблю никого осуждать, но временами грустно.... молчание -золото....
Прочие дела домашние
Вопрос дамам.Если сможете,то ответьте сделав вдох и выдох.
скорее всего просто Так натерпелись.. .
от собственного долготерпения и безысходности.. . что готовы другим дать совет -
не затягивать с окончательным решением.. . к которому рано или поздно все равно придут!!
Вдох - это туда, а выдох - это "не в меня"
А мне никто не давал просто так развода, так давайте цивилизованно разведёмся что ли? Я готова давать встречаться с детьми, но Вы не наговаривайте, что мама семью разрушила, хотя у мамы и любовника то нет, не то что мужа нового.... Не скрываю, я год прятала детей, только потом дала встречаться с детьми.. . когда он остыл более менее... И то постоянно детям приходилось слушать, кто виноват в разводе, хотя в моём доме эта тема была табу и если уж вскрывалась, то я просто говорила: ну так получилось, Вы дети тут ни при чём...
А я развелась когда дети выросли и свои семьи завели!
А мужчины уже этого делать не могут?
не все так просто, милая
Dilnaz ********
Если уже на то пошло то я,милый.)))Я ж не говорил,что вопрос лёгкий.
просто так не разводятся-есть причины, и у всех они разные
вдох-выдох - и мы с тобой играем в любимых.
просто так с мужем не разводятся, разлюбили? за что? просто так? ну тогда не фиг было замуж выходить. а если муж муд... к то лучше уж лишиться мужа, чем гробить семью
Ну где вопрос? У меня уже конвульсии начинаются!
Dilnaz ********
Зайдите ещё раз и отредактируйте.
Что-то вопроса не вижу
Dilnaz ********
Зайдите ещё раз и отредактируйте.
Если отцу нужны дети, то он свою любовь к ним будет проявлять и после развода. И не моя вина, что отец забыл напрочь своих детей. Дочь повзрослела и сама отыскала отца, общается с ним. А вот сына отец не видел с 4летнего возраста. Сыну 26 лет. Никаких запретов я не ставила.
И винить не нас надо.
Dilnaz ********
Я не виню,я спросил.И спросил потому,что заглядывая в вопросы,где спрашивают разводится или нет,вижу женские ответы "однозначно да" намного чаще,чем другие.
А почему с легкостью? Может кому-то и не легко вовсе!! ! А вооще я скажу так, Нельзя жить с человеком и мучится, нельзя жить из-за жалости, нельзя жить из-за детей!!!!
Dilnaz ********
Тогда вопрос второй:а торопиться их "делать" можно,чтобы потом никакой жалости,как к врагам?
это дело каждого, те же вопросы можно задать мужчине. Устройте лучше соц. опрос. Сколько людей, столько и мнений.
Вы искренне считаете, что муж ни в коем случае не может быть виноват в разрушении семьи и исключительно жёны и есть главное зло?? ? Вы это серьёзно!!!!
Dilnaz ********
Я не считаю.Статистика считает и выдает сухие результаты.А сам вопрос в последней строчке.Почему дамы на вопрос разводится или нет,говорят в ответах:"Однозначно да" намного чаще?
Гузель Сабирова (Файзрахманова)
В ссылке речь идёт о том, что в 60-80% случаев инициаторами развода является женщина, ИНИЦИАТОРОМ а не ВИНОВНОЙ - это совершенно не тождественные понятия.По вашему выходит, к примеру, если муж каждый день напивается и избивает жену, а частенько и детей (как мой отец), а жена при этом подала на развод, то в разрушении семьи виновата она?
я не уловила вопрос.
Dilnaz ********
Почему женщины,будучи "хранительницами очага" с легкостью дают советы разводится здесь в "ответах"?
А что сделать-то?
Dilnaz ********
Зайдите ещё раз и отредактируйте.
сдела вдох и выдох а где вопрос????
Dilnaz ********
Зайдите ещё раз и отредактируйте.
Безнаказанность рождает беспредел. Однобоко сильно защищены права женщины -матери и полное отсутствие законных прав у мужчины- отца. Плюс к этому сильны в обществе старые стереотипы о семье и браке. А у ребенка кто-то спрашивает, хочет он, чтобы были у него и папа и мама? Когда взрослые будут нести ответственность перед детьми за свои принятые решения? А говорить об этом и задумываться нужно.
О да!!! От всей души желаю вам жить с ненавистным мужем ради детей.
Шутка. Надеюсь, вы никогда с таким не столкнетесь.
Действительно, так же и мужчины поступают.
А со стороны женщин.. . а как же если любви нет, ещё следующие лет 30 спать с ним, мучая себя? Ну а если и не спать совсем следующие 3% лет, тоже ведь скандалы одни будут -" вот, ты мне не даёшь"...