Прочие дела домашние

Если молодой человек на вопрос девушки: кто тебе дороже - я или она?, отвечает:...

"Ты. Потому что ты меня очень любишь".Как это расценить?
как эгоизм со стороны молодого человека. Ему дороже всего его собственная драгоценная персона.
Мария Angel
Лучший ответ
обычная торговля. ОНА боится продешевить, а ОН не хочет переплачивать.
S[
S[A]P[A]Ev[A] [Nar][Giz]
Неправильно -дороги все нам значит это ненастоящая любовь когда любишь без ЕСЛИ!!!
значит твоя любовь ему дороже чем той
А стоит ли задавать молодым людям такие вопросы?
Дарья Шилина
умная женщина никогда не задаст такой вопрос - это раз. а два- он и так уже все ПРЯМО вам сказал, а вы чего то ждете, надеестесь. Вы себя вобще хоть чуть-чуть уважаете как личность? Или вашей личности не существует, только то, что он хочет видеть? Не обижайтесь, просто прекратите терять время с таким человеком
Натуля Наточка
А кто она?? ? Если существует другая девушка, то какой может быть вопрос?
И в ответ он будет всегда оправдываться
Ксюша Суркина
Странно. Вы поставили ультиматум, получили на него ответ, которого ожидали, и все равно недовольны. Если бы он просто ответил "Ты", то Вы бы непременно стали выяснять, а почему? Чего тут расценивать? Он дорожит Вашей любовью.
Елена Я
может я что и не понял, но помоему все хорошо! значит он ценит ее любовь
Miss Incognito
нельзя задовать такие вопросы. Гордыня и эгоизм лечяться очень долго и больно.
А ты сама то его действительно любишь или прикидываешься только.
Значит ОНА любит меньше...
А она это кто? его мама чтоли?
Всё оч просто мужчина как кот кто его греет, любит кормит и ласкает, к тому он тянется и мурлычет ..Его нужно любить как ребёнка, а он и есть настоящий большой ребёнок!!!
Яна Крейтер
согласна с Васей
Anastasiya Golden
взаимность - это хорошо...
Никак. Хорошо когда любит сам мужчина, плохо когда ты. Они этим гады пользуются.
лучше не задавать таких вопросов что бы не унижать себя, а по его поведению будет видно кто дороже.
Поставлен вопрос "Кто дороже? ". а не "Когобольше любишь"- поэтому и такой ответ.
Яна Шумская
Не хотите получить такой ответ, не задавайте дурацких вопросов.
значит он придурок
А может ты задоёшь неверный вопрос?? ?
А может он еще не определился!!! !
А разценить это можно как: попытка уйти от реального ответа вот!!!
Плохо что такой вопрос возникает! Когда всё в порядке, такие вопросы не задают. Откровенного ответа вы всё равно не услышите