Прочие дела домашние
Вопрос тем,кто вчера вечером тут был и отвечал на вопросы про понос...Скажите...?Эта девушка прокакалась???
какой хороший проект, все друг о друге заботятся, переживают)))))))) ) вместе рожают, вместе воспитывают детей, мужей, вместе какают))))))))))))
Надеюсь, а я теперь наблюдаю за правнучкой Марка Шагала... .
Она скоро в Вене замуж выходит, там будет одно высшее общество и вот тут у нас, простых смертных решила спросить в каком платье замуж выходить.
Вот думаю без нас никуда, без Ответовских пожеланий.... не прокакаться тебе, да и замуж без удовольствия выйдешь)))))
Оксана Мальцева
Привет)))Инна...я не могу вникнуть...она приколистка или всё-таки...ТОГО?))))))))
ну видать уже дали ей просраться))))))))
Олька! ! какая ты всё таки... молодец!! ) Беспокоишься о бедной девочке!!)) ) прям как мама родная) Все бы такие были!!!! Приветик!!)
Оксана Мальцева
))))))))))....привет)))))))....Конечно беспокоюсь...она меня вчера без ужина оставила со своими тремя вопросами подряд)))))))
как интересно, такие подросбности, надеюсь она отразит это в мемуарах
Ну вот... как всегда я пропустила...)))))
Ссылку в студию!! !
(Я была, поноса не видела - мне обидно!)
Оксана Мальцева
Привет)))...ссылка готова...там три вопроса подряд)))))...интересно...она прикалывалась или правда ..?)))))))
Не знаю как в реале, но в "ответах" все уделала...))))
Оксана Мальцева
Привет))))...там второй ответ---вообще ржач)))))))))....я ржала в голос)))))))0
блииин. да это моя любимая тема!! !
опять я че то пропустила ((
спать вчера хотела-вырубилась
ой, щас прочитала-валяюсь, щас сама просрусь наверное
опять я че то пропустила ((
спать вчера хотела-вырубилась
Оксана Мальцева
Я ссылку оставила)))))))...вчера мы тут все были на "поносе"))))))
О! Я только сейчас прочитала по ссылке))) ! ГГГ))) -не знаю чессна. Прокакмшись оне или как.... Ну надеюсь пронесло.
Фсе стебетесь.... а у неё белье уже, в стиральную машину поди не лезет... могет даму маньяк напугал, а могет от радости... или позафчерашняя клизма, течь дала... причину нужно искать в корне....
...а его фиг найдешь... вопросец удалили....

Блин! Такой вопрос вчера пропустила!!!! Теперь не усну с горя!
да, Я видела
Помню я эту девушку, у нее то тест не показывал, то живот в 3 недели не рос, а теперь вот понос не выходит! Одни проблемы! Бедняжка.
А ведь грибами могла реально отравиться, жаль, все таки беременная.
Жаль меня не было. Пропустила такую темку интересную (
Прочитала... какой-то сброд слов, какну, перестанет... с гулькин нос. писЕц)
ОЙ я наверное пол жизни потеряла пропустив такое событие ((((((((((((((((((((((
я в шоке, уже на ответы дристать ходят!!!!
Оксана Мальцева
Привет))).я от ответа второго в её вопросе,полночи ржала)))))))))
Алтынай Кусаинова
Когда я читала вопрос Дочи со всеми ссылками и комментами ещё терпела,но когда Ваш ответ увидела,то всё- разоржалась на всю квартиру и разбудила пол дома...Спасибо,посмеялась от души!)))))))))
да. И не только она . Кто ещё вас интересует ?
бедняжка затопила соседей калловой массой.
Пошла стул отмывать))))