даже те которые подрабатывают по совместительству на должности БАБУШКИ
вопрос в чем -вот вы МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ УМНАЯ СОСТОЯВШАЯСЯ девушка -женщина
вот реально без выкрутасов -ты в студ годы ЧУДИЛА по взрослому ???ну там мужиков как перчатки меняла - разводила ЛОХОВ на дорогие подарки на косметику и прочее ???
Прочие дела домашние
вопрос к АВТОРИТЕТНЫМ И СОСТОЯВШИМСЯ ДЕВУШКАМ -которые занимают должность ЖЕНЫ МАМЫ
И как всегда тут собрались воспитанницы церковно-приходской школы. Правидницы))) ну-ну
Алиса Гетта
так ты за себя ответь !! чудила меняла мужиков как перчатки и разводила на материальные блага ???
Ирина Ощепкова
Побядовала молодухой?
В студенческие годы я была замужем и совмещала учебу и семью.
Алиса Гетта
ну ДУРНОЕ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ )))))))))))))))))))) привет ПРЕЛЕСТЬ ГОР
Встречалась со многими одновременно, НО все прилично и никого не разводила. А на косметику разводят?
Я в 17 лет вышла замуж, при этом уже работала и училась заочно. Довольно чудно для такого возраста
Да как-то и в голову такое не приходило....
чудила, но не с мужиками. просто чудо по жизни ))))
Как то раньше без этих нелепых разводилок обходились.
Такого цирка у меня не было! Воспитание не позволяло и к тому же я росла в строгом контроле, сразу поступила учиться в ОАЭ и вышла там же замуж, родила дочку!
Lohov na kosmetiku razvodit?
Ek vas shtirit segodnja,Volk....
И тогда "чудила по взрослому", и сейчас могу, видно это не от возраста зависит ...(правда чудачества бывают разные, не обязательно со сменой мужчин и их разводом)

Я диплом защищала уже с 5-месячным сыном в коляске перед аудиторией. А "разводить" не было нужды: муж только луну с неба не доставал. Даже лишку.
Никого ни на что не разводила, я не шлюха. Но зажигала, веселилась и жила полной жизнью))) Начиная от постоянного участия в КВН от института, была солисткой в рок-группе, красила длинные до попы волосы в огненно-алый цвет - и заканчивая постоянными походами в библиотеку, куда в итоге присадила ходить всю группу за книгами)))
Нет, я в студ. годы шлюхой не была.