Прочие дела домашние

Девушки, которые жалуются на своих мам, не боитесь, что Бог вам не даст детей или что дети потом возненавидят вас?

Меня Ваш вопрос сильно заставил задуматься :((((
Я очень много обижалась на свою маму, и я считаю, что не беспричинно.. .
Она родила ребенка, когда я уже ушла из семь, и я очень сильно боялась за то что мама будет применять те же методы воспитания.. . А он мальчик, значит совсем другая психология. И сначала так и было.
Я очень много беседовала с ней по поводу воспитания, и до ссор доходило, снова обиды, недопонимание.. .
Но теперь я вижу, что она на самом деле стала меняться, к малышу стала относится совсем по-другому, как мудрая мама!! !
Меня это не может не радовать! И у нас с ней отношения наладились!
Может, я на маму повлияла примерами из своих обид, может возраст, может работа.. . Я только боюсь, что это может быть временным.. .
Но вот своих детей пока завести не получается :(((
Возможно это правда большой грех! Родителей нужно уважать, почетать.. . Самое интересное, что примера положительного в отношении с родителями тоже не было...
Arailym_Medet Токсанбаева_Тажиков
Лучший ответ
Нет, мне уже дал Бог нормальную дочь и она тоже не очень хорошо относится к бабушке и есть за что)))
Надюшка Гудашова ну вы и бабушкой будете...
че за бред то???? а мамы не дающие жить детям ниче не боятся????
Надюшка Гудашова мамы, не дающие жить детям - это женщины, сделавшие аборт или убившие детей
а все остальные - дают жизнь как раз-таки
Все верно. Как мы относимся к своим родителям, так наши дети будут относиться к нам. И примеров этому немало.
>*** Amelina***<
бред... причем тут будущие дети.... А если мать проклинает или издевается над дочерью.. или жизнь ей поломала... ОНА ПО ВАШЕМУ СВЯТАЯ?!?!
Елена Чевырина
Я свою маму обожаю и не жалуюсь на не! Она ведь как лучше для своего ребенка хочет.
а кто жалуется
Nazymka Rsaldy
Надюшка Гудашова второй день читаю такие злые слова о матерях тут, в ответах...
бедные мамы - сделали бы аборты и не мучили этих несчастных и сами бы не мучились
ну а почему бы например мне не пожаловаться на то, что моя мама чуть не оставила меня без семьи и детей и до сих пор хочет это сделать?
надеюсь дети меня не вознинавидят - на примере своей мамы я вижу как делать не надо.
Надюшка Гудашова ну как мама может оставить без семьи?
вот объясни...
Я очень любила свою маму, хоть и не во всем с ней соглашалась. Но это я. А мамы знаете ли тоже разные бывают. Ненадо ровнять всех под одну гребенку.
Галия Нуриева
Надюшка Гудашова Да, некоторым мамам лучше делать аборты и не рожать уродов, которые мучаются и мучают мам