Прочие дела домашние

Много тут девушек которые на 100% уверены что их никогда не бросит муж? Отзовитесь, дайте я вас посчитаю:-))))

ИМХО, прогнозирование поступков другого человека с гарантией в 100% -занятие неблагодарное. Иногда и о себе не подумаешь, что способен на некоторые действия, пока они непосредственно не совершатся.
Ольга Оленька
Лучший ответ
Я тоже хочу поприсутствовать.
В себе то не уверен, как можно быть на 100% уверенным в другом человеке, даже если он полностью от тебя зависит материально, вдруг найдется другая - богаче?
Елена Гора
А в ответ тишина....
Иван Рюрик
нет никаких гарантий
таких ни тут, ни в реале нет. не бросит точно никогда только инвалид какой-нибудь совсем пропащей группы.)))
Я уверена )
Даже прожив 20 лет с ним, 100% не дам. Может и в 60 лет бросить.
100% многовато будет, но на 99 уверена.
Я с ним уже и развестись хотела, и мозг ему регулярно выношу, могу на готовку/уборку забить и с наглым вдом сказать, что устала.. . Не работаю, тунеядка такая, села на шею и ножки свесила.. . А он зараза прицепился ко мне и не хочет уходить!
Вера Колосова
Иван Рюрик Все еще впереди и тот самый 1% тоже
В чужую голову не влезешь, кто знает, что ждет завтра...
Галя Михайлова
меня считайте ))) конечно нельзя загадывать, но я все равно верю
Я не уверена, но надеюсь, что не бросит.
я тоже надеюсь что не бросит меня мой муж никогда, НАДЕЮСЬ!
наверно нет таких.
А!
Анюта !!!
Леночка Жернакова я с одной такой щас общалась....уникум:-))))
хитренькая какая) я конечно уверена в своем муже но никто не знает что будет завтра. . точно знаю одно! налево не пойдет! зуб даю)))
Елена Гора побереги зубы