Прочие дела домашние
вас не удивляют люди,которые уверенны что они НИКОГДА так не поступят ,не дадут повода или так не сделают?
мне кажется говорить ,что он "никогда"...как то глупо..жизнь то длинная)))...а вы часто разбрасыватесь этим словом?
Самое интересное, кто больше всех зарекается, тот на эти же грабли и наступает. В жизни, я это наблюдала ни раз.
Нет не удивляют - люди много чего говорят, чему тут удивляться . Никогда не говори НИКОГДА
Удивляют
Так и тянет сказать, что я НИКОГДА не разбрасываюсь этим словом))))
естъ пословица мудрая... .
*от тюрьмы и от сумы не зарекайся*
Да, нет, не удивляют, сама из этой категории, пока лбом не стукнешся, а потом всё на круги своя, такие уж, мы люди.
я если говорю никогда, никогда и будет
Меня больше удивляют люди, которые судят по себе. Мол, есть у меня такой-то грех и вы не зарекайтесь. Когда-нибудь и вы попадётесь на такое. Обидно ведь одному быть в дерьме.
Удивлять не удивляют, а о себе этим многое говорят...
мы вообще молчим всегда
Умничать и осуждать всегда легче, чем понять.. И я бывает говорю, что Никогда так не сделаю или Никогда со мной такого не произойдет.... а происходит... "Никогда не говори Нпкогда"
я только про одно могу сказать :
я НИКОГДА не сменю свой пол (с Ж на М. то есть)
про всё остальное- не зарекаюсь.
ну самоуверенность это хорошо, но ненастолько как говорится "незарекайся"!!!а я ваще человек слова раз сказал то пытаюсь выполнить да и прежде чем сказать думаю !!!
Удивляют, недаром же говорят "никогда не говори "никогда".
люди такие удивляют. сама так не делаю т. к. всё у всех бывает
частенько.... а потом сама же все не по правилам делаю!