Прочие дела домашние
Если бы муж дал повод для недоверия (внутри)
Если бы муж дал повод для недоверия, написав смс женщине и позвонив ей поздно вечером, чтобы предложить встречу по очень пьяной лавочке (при этом по содержанию смс и манере общения по телефону факта измены бы не было) а потом ни в чем бы не сознавался, вы стали бы звонить той женщине, чтобы сделать хоть какие-то выводы, помимо сомнения?
Прежде, чем звонить, надо хорошенько подумать, а что Вы ей скажите?
А она пошлёт Вас подальше? И что будете делать? О чём будете думать?
Лучше, наверное, Приглядеться к поведению мужа, усилить контроль, так сказать. Потом уже делать выводы, а телефончик, я бы сохранила, на всякий случай.
Да какие уж тут выводы.
Сегодня с пьяну позвонил, завтра с трезвяка.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! !
я до такого не опущусь
это будет мне сигналом, что нужно поменять отношение к себе, заняться собой, перестать сидеть дома, купить новое платье, в конце концов и провести вечер с подругами и друзьями в кафе
уже слышала эту историю.
Пи*** был бы ему а не ей. Такие номера со мной не проходят и нет такого выражения- пьяная лавочка, это еще хуже, значит ОНА есть, БЫЛА, что то БЫЛО, раз он звонит ей, и она В КУРСЕ кто это и ЗАЧЕМ встретится. Наивно так...
Это, дорогая моя, уже не повод.. . А факт, что он кобель...)))))
нивкоем случае так нельзя унижаться!!!!
Я бы подумала почему это происходит.
Нет, не стала бы.
Ну звонок ничего не значит.
Я своему мужу в начале совместной жизни сразу условия поставила-все ночи дома. Ночь дома не ночевал -живеш там где ее провел.
Один раз он так сделал, неделю жили порозень он многое понял за это время.
А в чем виновата та женщина, которой Ваш муж звонил по пьяни?? ? Мало того, что он звонил, так еще и Вы хотите позвонить!!!!
Просто поговорите с мужем и выясните отношения.
а если просто поговорить с мужем? может сейчас, когда вы все знаете, он сознается и расскажет зачем он это сделал??? быть может он развеет все ваши сомнения....