Прочие дела домашние
Гиперсексуальность мужа достаточый повод для развода? Можно ли сохранить отношения как-нибудь решив поблему?(+)
Сразу говорю, муж этот не мой муж. Это муж подруги. Ему неск.раз в день надо.
Это действительно большая проблема, сначала конечно супер, но потом ппц!! ! Люди с гиперсексуальностью-больные люди!!!! Вижу только два выхода: измены постоянные или работать в порно индустрии, или к врачу обратиться!!!
Пусть заведёт любовницу)))))))
помоги
Это только по началу. Скоро пройдет. А пока пусть терпит и войдет во вкус. Это не такое уж противное занятие. Видимо, твоя подруга не испытывает удовольствие от секса.
блин, он че не работает что ли?
работал бы целый день-не до секса бы было
потерпит пусть... с возрастом пройдёт
Я с таким же живу полгода... Ни о каком разводе речи быть не может
Так помоги подруге, возьми огонь на себя!
ужас, пусть терпит, в смысле муж
а как-нибудь подождать десяток годков, пока его "гиперсексуальность" сама по себе утихнет в связи с тем, что жена обрыднет, у подруги не выйдет?)))))))
Нина Тангатарова (Каргина)
тут я вопросы задаю) а вы не ответили.
Бегом к сексопатологу парой
бл... Вас гражданочки ипут часто -плохо, ипут редко тоже плохо
вывод= ипитесь как хотите))))
Чаёк ему с бромом, если уж совсем невмоготу
не вижу повода развоиться
)))))))))))я в шоке и в чем проблема.. . радоваться надо а не о разводе думать пззззззззззззззз
подруга при нем полы раком помыть не может.
сметаной при Коте себя чувствует, капустой при козе. и тд. а вам всё смешно)))))) )
уж лучше так как у Вашей, чем пять шесть раз в день половой жизнью мозга заниматься (всмысле когда придираются ворчат бурчат скандалят).... дал разочек с утреца вроде на полдня молча ходит)))) )
наверно такое поддается тренировке с целью дальнейшей наживы самки.... научиться ей пользоваться этим надо в нужном русле
как говорят врачи.... секс каждый день-не норма!
для женщины-это плохо, матка травмируется.... начинаются сбои в цикле, обильные месячные...
пока у него не кончится либидо-вряд ли.
Я бы блин помогла подруге))))))))
пускай заведет любовницу