Прочие дела домашние
Если не хватает ласки мужа-это повод для развода или повод найти любовника?
если муж "бревно" и меняться не желает - попробуйте найти ХОРОШЕГо (если такой есть) любовника, а там видно будет - разводиться или нет.
Зачем замуж тогда выходить... .
Ходили б себе по любовникам.
Ольга Филоненко
а может он сначала ласковее был а сейчас изменился не в лучшую сторону?
это повод посетить сексшоп и что-то поменять в отношениях
есть третий вариант сделать из мужа любовника, может причиной во всём первоначально являетесь Вы сами....
Классный вопрос, а ответы - .Чем удобряли - то и выросло! Причину надо искать в себе, в первую очередь.
1. поговорить с мужем откровенно... 2. будет ясно после сделанного первого
Я в шоке, вроде, 21 век на дворе, а ответы как из 19, ну и люди, я и не знала. что такие еще есть....
да купи просто вибратор.... че париться то)))) я так делаю и мне пох))))))))
может, стоит с мужем посоветоваться?
а раньше как, хватало? а муж вам, как, поросячий хвостик или МУЖ?
А зачем проституткам искать повод, если в генах заложено
Ирина Вронская
на оскорбления переходите????/
Данечка Газизова
проще всего оправдать свою несостоятельность обвинив другого
Данечка Газизова
проще всего оправдать свою несостоятельность обвинив другого, или просто оскорбив. Это о вас, правда!!!?
Асем Ибраева
если женщина гиперсексуална,это еще не значит что она проститутка,это значит сексуальная несовместимость....пора бы уже знать такие элементарные вещи..
может он очень устает?
Любовник не выход, надо разговаривать с мужем и объеснять ему, как говориться -вода камень точит, может дойдет до него?
Это повод присмотреться к себе и задуматься - как изменить себя, чтоб ему было с вами интересно.
поговори с мужем. брак - слишком большая ценность, что бы чуть что идти на предательство, искать кого то на стороне.
Это повод обсудить с ним эту проблему и постараться найти решения
повод поговорить с мужем...)
Это повод завести собаку.
Елена Федорова
это называется зоофилия
Natali ...
чтоб собака её ласкала,...развратная рашен.
Света Сакара
У кого что болит... Ласка-то разная бывает, мусчина!
Света Сакара
Комментаторам: по-вашему, если мать целует ребенка, это называется педофилия? То. о чем думаете Вы, называется сексом, а не лаской. Русский учить надо.
повод поговорить с мужем
надо искать причину в себе