Прочие дела домашние

Муж стал меня подозревать что у меня есть любовник! !Как его переубедить чтоб он поверил мне? читайте дальше внутри ...

и как любовника на время от меня держать подальше пока муж успокоится?
Плохая Вы девочка. Надеюсь, вопрос для смеха.
Мария Краева
Лучший ответ
не сможешь. даже если не будет любовника будет подозревать
Мария Мария
Не поступайте подло с мужем. Мне его жаль. А вас рано или поздно ждёт расплата. Это необязательно побои и развод. Всё может оказаться гораздо сложнее для вас. Не любите его -признайтесь ему в этом и разводитесь. Не хотите, не можете? -значит избавьтесь от любовника.
заведи себе второго любовника! и соответственно от первого любовника ты на время отведешь подозрения мужа! и так до бесконечности! только что то заподозрил надо заводить нового любовника! только не запутайся !!!
Любовника в шкаф, с мужем хранить гордое молчание!
когда женщина спит с одним мужчиной, это может быть даже любофф, когда с двумя, это уже сервис! делай выводы...
Мужа жалко.... Хнык!!!!
Лена Маркова
Отвадить от себя любовника и всё отрицать. Вернуться в лоно семьи, а не прыгать по чужим постелям.
Nadya Nikitina
Мужа ты уже ни как не переубедишь, ты готовься к пиз... лям он всё равно тебя поймает.
никак... нас.. не проведешь
Поговорить с любовником временно прекратить встречи, пока все не успокоится, если неглупый поймет, а в предь во встречах быть поосторожнее ...
Лилия
если я долго с девушкой встречаюсь . то могу точно сказать есть у нее еще ктото или нет . это чувствуется по девушке .
не смешно
таких как вы в старину камнями забрасывали чтоб другим неповадно было... тфу
Надо их познакомить, чтоб они тебя зарезали и тогда никто не будет страдать: Каждый найдёт себе по женщине и всё будет нормально!
Осень
мужчины будем солидарны не будем помогать ей =)