Прочие дела домашние
Муж стал меня подозревать что у меня есть любовник! !Как его переубедить чтоб он поверил мне? читайте дальше внутри ...
и как любовника на время от меня держать подальше пока муж успокоится?
Плохая Вы девочка. Надеюсь, вопрос для смеха.
не сможешь. даже если не будет любовника будет подозревать
Не поступайте подло с мужем. Мне его жаль. А вас рано или поздно ждёт расплата. Это необязательно побои и развод. Всё может оказаться гораздо сложнее для вас. Не любите его -признайтесь ему в этом и разводитесь. Не хотите, не можете? -значит избавьтесь от любовника.
заведи себе второго любовника! и соответственно от первого любовника ты на время отведешь подозрения мужа! и так до бесконечности! только что то заподозрил надо заводить нового любовника! только не запутайся !!!
Любовника в шкаф, с мужем хранить гордое молчание!
когда женщина спит с одним мужчиной, это может быть даже любофф, когда с двумя, это уже сервис! делай выводы...
Мужа жалко.... Хнык!!!!
Отвадить от себя любовника и всё отрицать. Вернуться в лоно семьи, а не прыгать по чужим постелям.
Мужа ты уже ни как не переубедишь, ты готовься к пиз... лям он всё равно тебя поймает.
никак... нас.. не проведешь
Поговорить с любовником временно прекратить встречи, пока все не успокоится, если неглупый поймет, а в предь во встречах быть поосторожнее ...
если я долго с девушкой встречаюсь . то могу точно сказать есть у нее еще ктото или нет . это чувствуется по девушке .
не смешно
таких как вы в старину камнями забрасывали чтоб другим неповадно было... тфу
Надо их познакомить, чтоб они тебя зарезали и тогда никто не будет страдать: Каждый найдёт себе по женщине и всё будет нормально!
мужчины будем солидарны не будем помогать ей =)