Прочие дела домашние

Если муж не додает секса.Не грешно ли иметь любовника?

очень его люблю и берегу.любовник уехал постоянный на пмж в другой город.познакомилась с отличным мужчиной.а он только за групповой секс.М-Ж-М.мне понравилось.мужчин люблю как любовников,но очень хотелось бы задействовать в этом и мужа.он будет против знаю.но очень хочется вы бы намекнули своему супругу о своих желаниях?
Он сам об этом мечтает.. . Муж и жена ведь одна сатана...
Айгуль Исмагулова
Лучший ответ
грешно
нужно конечно с мужем делится своим опытом однозначно !
можно намекнуть....
Ир
Ирка
Значит вы не подходите друг другу! или он на стороне! мож просто устаёт как собака !!!А ТЫ уже собралась! Просто покажи ему спою похоть! схвати его за член! покрутись во круг него в интимной одежде! просто заведи его! мож у него проблемы! надо отогреть! стань его подружкой любовницей советником женой в конце концов!
я за Ж-М-Ж ))))
так и скажи! Может на легальной основе это дело и замутите!
Ж-М-Ж как-то покрасивее будет
я бы вас убила на месте супруга.
я за МММММММММММММж
уф... какая ненасытная!
Марина Чечуха
Измены от того и происходят, что кто-то кому-то чего-то не додает) ) Поговорите откровенно с мужем, что вам не достаточно того, что он дает, и если уж он не сдвинется с места. . то сам виноват. . )))) И, думаю, тогда не грешно пойти к тому, кто вас поймет)
Вы крепко заболели, ниччего вы своего мужа не любите, эго эго эгоооооо.
Каких детей воспитаете, я им сочувствую, а мужу особенно. С такой женой нет будущего, подумайте об этом..
Конечно! нужно не стеснятся говорить своему спутнику, чего ты хочешь! Если так стеснятся и всего боятся, то вы о друг друге не чего и знать то не будите, а вдруг у него тоже есть такое тайное желание:))
Kristina Legkaya