Прочие дела домашние

Вот меня удивляют люди которые в ответах спрашивают что приготовить на ужин (обед, завтрак).

столько рецептов в интернете, можно выбрать и по ингридиентам на любой вкус и комментарии к каждому блюду есть, так нет же им мало. Зачем они это делают?
Gulnaz Bolatova
наверное хочется вопрос задать здесЯ.... а ничего Вумное в голову не идетЪ..)))
Asel`ka Pazylova
Лучший ответ
Вас удивляет только это?))) А не удивляет, когда спрашивают КАК назвать сына??? Или Что брать с собой в роддом??? Или КАКИЕ пособия нынче в мире??? Я уже поняла, что это не лень, а способ пообщаться... Допустим я к НГ прочитала рецепт салата именно в Ответах... одна ответчица так расхваливала салат, что я вечером побежала за продуктами для салата))) На сайтах так вкусно не распишут, как здесь)))
Gulnaz Bolatova незнаю Я готовлю с интернета и так вкусно получается, рецепты знакомых в сравнение не идут. Сейчас свекровь у меня рецепты переписывает
Gulnaz Bolatova а еще бесит про базальную температуру у беременных
мне лень искать.) ) редко но спрашиваю)) ) хочется совета от близких людей, которым доверяешь.
Елена
и я удивляюсь
ойй, как вам повезло, что вы такая сообразительная, умная и правильная. все аж
Да тут, так то, по любой теме можно инфу в интернете найти и даже форум на любую тему.. .
Если, как Вы рассуждать, то и заходить сюда незачем тогда...
а поговорить? а обсудить рецепт? Одна ответчица дала тут как-то обалденный рецепт-я в тот же вечер приготовила.
оооо.... а я тащусь от вопросов, где просят научить вязать.... как они себе это представляют-загадка.... хаха....
Светлана М.
не... ну а поговорииить?))))) я вот сижу одна.. мне ж скучно))) и можно подумать, главные задавальщики вопросов, действительно, не получив на свои бесконечные вопросы кучу ответов, жить не смогут))... этот сайт, как и любой другой-времяпровождение, общение.. иногда и просто пар на каво-нить выпустишь)))
Raxima Акматова
столько сайтов, столько комментов, столько нужно перелопатить страниц, да ну нафиг, лучше тут спросить ...
мне тоже не понятно (если речь о нюансах то есть интерес а в целом всё уже изложено)
Надя Кучинская
им может охота, то что и вы сегодня кушаете
Это еще ничего. Вот, когда спрашивают чем лечить детей и туманно описывают симптомы - это уже полный ахтунг.
Alexsandra Migunova.
так искать надо. да и стандартно там все. а вдруг поделитесь фирменным секретиком.
Инна Стасюк
тут скорее банальная экономия времени....
одна голова хорошо, а две, три и т. д. -лучше
Марина Жулева
скучно дамам - вот и ответ:)))
Меня бесят вопросы, что кому подарить и что мне хочется чтобы мне подарили.
Поболтать тоже хоца, да и рецептики бывают попроще...
Ксения Спица
Наверное, хочется узнать именно проверенный и любимый рецепт, который уже оценили чьи-то близкие.
Меня тоже, особенно если им исполняется 33 года...
Анна Лапина