Прочие дела домашние

На завтрак лишь свежепрогретосмолотосваренный кофе, на обед - овощи . Спрашивается ...что приготовить на ужин врагу?))

У меня поговорка переделанная: Завтрак съешь сам. Обед подели с другом (я сама себе друг) . Ужин отдай врагу (кто же себе сам не враг) . У Вас так же? Тогда то, что любите или желаете. Себя надо баловать.
Гулчачак Ахтямова
Лучший ответ
Белок надо. )
А ничего не готовьте, пускай голодает....)) ) Ну или кефирчику)))
Редиску, с намёком на то, что ты якобы,, не хороший человек"и селёдку с молочком, кефирчиком вдогонку.... без клафелинчика обойдёмсу.... а то беребарщиииииишь.... и труповозки хер дождёшься!)))))))
Кефир!
привет, Кири!
Галина Сорокина ...))) Утра доброго , Жарюся !
а приготовь врагу тортик ) пусть слопает несколько тысяч каллорий и будет обездвижен )
димедрол ))))
..
...mari ...
ничего врагу не надо на ужин.... он и так сдохнет от зависти, глядя на вашу стройную фигуру!!!!
зеленый чай и клизму!
Рыбку на пару
Renata Abdulberova
кефир, овощи на пару, рыбку на пару....
Ольга Придюк
Вот не надо было отдавать врагу ужин, теперь он стал вашим другом и требует половину обеда.
Как говорится- завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу, так что все можно приготовить...
ну это вы себя голодом морите)) ) а враг то тут при чем.... картошки с мясом нажарьте, бутылочку поставьте - пусть кушает наздоровье!!) )
Aigerim Erbol
Какой-нибудь лёгенький мясной салатитик, свиную отбивную с жареной картошкой. Непременно -- кекс или торт на Ваш вкус. Пусть поправляется. А голодать сами будем. Бог в помощь!
Самой наконец то поесть.
Я тот самый враг, мне пожалуйста лосось с салатиком)))
Nastya Maslova
Яна Вдовиченко А я люблю салАт из лосося))