Прочие дела домашние

А ВЫ ОТДАДИТЕ СВОЙ УЖИН ВРАГУ, ЕСЛИ У ВАС НА УЖИН МЯСО ПО-ФРАНЦУЗКИ, жульен и президентский салат?)))

лично я - нет. Пусть слюнами подавится))
Врагу - гранату.. , а ужин я съем сама.. )
Olga Cojocari
Лучший ответ
Свою еду даже другу не отдам. )
А что это за президентский салат такой?
Да я и за доширак удавлюсь, но не уступлю!. . :)))
А про жульен вообще молчу. . :))
Ботагоз Садірханова я тоже доширак люблю... с говядиной....он острый)))
уй отдадим, сами сьедим!
Оля Томашевич
Хренушки ему)) ) Пусть слюной захлебнется, вражина)
уууу.... щас отдам!!!! а через пару месяцев отвоюю с таким страшным боем)
Любаша *
Конечно отдам, тем более, если мясо.. . А кто, мне интересно, этот ужин приготовил? Все знают, что я строгая вегетарианка.
Татьяна Пак
Отдала бы, да у меня нет врагов.
я рычу когда кто-то приближается к моей пайке могу укусить
Arinkaa) ***
мясу не дам, а остальное прошум
Из перечисленного всё отдам.
Французы в гробу видали мясо с майонезом, нормальный жульен домашнего приготовления еще не пробовала, президентским подозреваю именуется нямка из того, что было в холодильнике все с тем же майонезом.
неа.... я когда с работы прихожу- мне не то что кушать, мне жрать охота.. . и в этот момент я и корочку хлеба врагу не отдам, но поделиться кусочком могу....
Конечно, если враг мой желудок.
Ирина Коваль
а у меня нет врагов, самой лопать придется) могу с подружкой поделиться)
Марьяша ********
врагу нет, конечно! но это очень калорийно на ужин, оставлю на завтрак))
я жадная
Нет не отдам, мне не грозит полнота
если именно это то отдам
Вы же понимаете истиный смысл фразы?))
Обойдется. :D
Alena Savostyanova
Ну-у ж не-ет, не отдам! Я переименую УЖИН в ОЧЕНЬ РАННИЙ ЗАВТРАК и со спокойной совестью поем! :))