Прочие дела домашние
Это что барские замашки во время кризиса? Мужики голодные сидят, а дамы ужин врагам раздают?
)))))))))))))
И вовсе не барские замашки.. . а вполне даже НИчего.. . просЧитанные...:)) )
* если мужчину хорошо кормить - он ленивый станет и с дивана будет не согнать, а в супружеское ложе не загнать... так что (?) голодный мужчина - это мужчина.. . а сытый враг. . -это таК.... пфу...:)))))))))) ) Эх мужики... мужики....:) ) мы же о вашем здоровье.... заботу проевляем....:)))))
Не приходите к шапошному разбору.::)) Дорога ложка к обеду, а к ужину тем более::))
Вечно вы не умеете ручку холодильника дернуть.. лучше помереть с гордозакрытым холодильником.. чем что то оттуда достать)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну дык тожа своего рода кризис ...ежемесячный ...
И ты веришь???? Жена небось пиццы напекла из вкусного теста, да всю сама и стрескала, а теперь добрыми глазами, да поглаживая животик, впаривает тебе, рогатому, что врагу отдала....
Баламутик )))
Ну вот скажи.... наФига мужа то кормить, а тем более врагов, если самой можно два раза пожрать ?
а дамы фигуры блюдят.... наверное чтобы "врагам" нравиться....:))))))
Сом приготовь! Образование пажеского корпуса разучило картошку чистить ? )))
И потом ...что значит врагу ужин раздаю? Я вот, лично, скорлупу от яиц отдать согласилась и весь хлам с неразобранной лоджии ( с весны ) ...но ...только самовывоз ! )))
Тебе, что Петрович не досталось:))))))))) Могу предложить, только по-дружески))))

Елена Зайцева
Ой, спасибо....вот это вкуснятина....))))
Ну так она хочет, что бы ты не поправлялся, а то вещи на нонишни рубли новы не купить.
ну вот и тебя кризис коснулся, тоже кашкой кормит?:)))
Знаю как они отдают.. это здесь так написано, а на самом деле хамечкуют все как одна:))))
Елена Зайцева
Ну вот...опять обманули....))) Приветики....)))
Ты хочешь, что-бы они перетравили своих мужиков? ? :-))
Елена Зайцева
Не рискнут...,а то им и без обеда придется остаться....))))
Так и с мужиками кризис тоже.... Вот чтоб уж не сбежал, приходиЦа отдавать врагам или на крайняк мужу))))
Елена Зайцева
Приветики, Гузелька....))))
Не похоже, что врагам. Это видно по рогам.
Правильно и делают - ужин отдай врагу !!!
Правильно, ужин отдаю врагу-хочется быть стройной, обедать не всегда успеваю, а с утра завтракать как-то не хочется. Вот и получаюсь самая замечательная жена во время кризса!
Мужикам домой ВОВРЕМЯ возвращаться надо !!!
ну если исходить из этих соображений, коли я отдала ужин врагу, то мой муж лопнет от обжорства...