Прочие дела домашние

о тех, кто остался без работы во время кризиса

заметила интересный факт....люди, которые лишились работы во время кризиса завалили ответы вопросами и криками помощи: ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ? и т.д....но когда им предлагают как шанс поработать продавцами или использовать шанс в сетевом маркетинге, так они сразу найдут 10000 причин , почему этого не станут делать... так вот я и думаю- видимо не приперло их настолько, что им действительно кушать нечего))))) а какие у вас есть варианты ответа- ПОЧЕМУ ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ШАНСА? ведь в любом случае они ничего не теряют)))
Елена Брычева
вот именно, не приперло....
Люда Рогова
Лучший ответ
торговать-тоже надо уметь, я вот попробовала-не могу я впаривать никому не нужную косметику или всякие пластиковые банки, а от работы вовсе не бегаю-стараюсь устроиться на любое место, где у меня хватит здоровья работать (и где не нужна медкомиссия) , так что вы правы лишь отчасти.. . и если вас кризис не коснулся-легко умничать и брезгливо смотреть на тез, Ю кого всерьез задело
Елена Брычева не думала, что простой вопрос примут за умничание))) тем более я не высказывала личную точку зрения, а просто поинтересовалась взглядом других))) но в любом случае благодарю Вас за ответ)))
Я их понимаю так, что они хотят найти примерно такую работу, которой лишились, а именно в банковской сфере, в недвижимости чего там еще кризис коснулся. И уровень зарплаты чтобы был тот же. Понятно, что аналитик крупнейшей компании в принципе может работать дворником, но это несколько иное, согласитесь?
Елена Брычева согласна...но если нет такой работы на данный момент, а жить то надо))))
да просто привыкли на халяву жить и деньги получать, а не зарабатывать, мне когда жрать было нечего так я полы пошла мыть и за прилавком стояла по 12 часов, а что делать? голод не тетка
Наталья Кужель я б те не то что 10,а все сто баллов поставил за ответ))))
А мне как то пофигу, хотя с работы уволили.. . )))Главное оставаться в приподнятом настроении, быть оптимистом и все получится, получилось!!!
эк людей зацепило.. . прям все мониторы ядом заплевали.. . ну вот откуда в вас это? им итак не мед нет надо мимо пройти и пнуть побольней. фу. противно
З. Ы. меня кризис не коснулся. но мне искренне жаль тех людей, у которых без их вины встал вопрос выплачивать кредиты за жилье, кормить семьи, метаться в поисках работы.. . а продавать косметику я бы все равно не пошла!
Малика Ефимова
Елена Брычева как говорится- от сумы и от тюрьмы не зарекайся)))
привыкли на работе в инете играми забавляться да на вопросы отвечать... чем не занятие! А тут им вдруг предлагают РАБОТУ! Это для них как шок! Так работать же надо, а они не привыкли!
Ольга Шубенок
Я просто поменяла работу, зачем мне работать продавцом, если у меня есть высшее образование, но если моя профессия будет невостребована, что вряд ли, могу и полы помыть
Люд Мила
А мне кажется они хотят найти что-то лучше, пока им это время позволяет и бабло. . А ваши варианты видимо откладывают совсем на крайняк..
Просто многие привыкают к хорошему.. . и сетевой маркетинг для них просто "нехорошая вещь" и западло там быть. Но когда припрёт пойдут и туда, и конечно пожалеют, что не сделали этог раньше