Прочие дела домашние

А у Вас есть барские замашки? И какие, позвольте узнать?

гм) ) как узнала? меня секретарша шутя зовёт "барыня")) ну с ленцой я. домашние дела - не про меня) а сотрудник мечтательно вторит ей: "тебя в к нам в деревню.... ")))))
Цогик Давтян
Лучший ответ
Виктория Омега Догада - моё второе имя..))
Люблю комфорт и хороший кофе
.*. .
Да не, крестьяне мы..; -)) Какие уж там замашки, так, раскулачить кого, то, сё..;-))
~Юльчик ~
возжелал раба ближнего своего - соседа по даче чеченца Ашота, рабовладельца
Ал
Алёна
на лето бросаю работать)
Ustiniya Аndreevna
Есть. Хочу всего и сразу, но ничего делать для этого не хочу...))
люблю, сидя в трусах и майке с жирным пятном на сиськах, пить шампанское из бокала богемского стекла из свекровиной коллекции...
Хм, так и хочется сказать: "Пшёл вон, смерд! " Да Заратустра не велит)))
люблю себя, люблю жить в свое удовольствие, люблю красивые вещи, люблю драгоценности, а также дорогие коньяк и вина
Тарина Радость
Может и появились бы эти барские, да замАха не хватает. Я имею ввиду рабоче-крестьянское происхождение и строгое мамино воспитание. )))))
Иногда позволяю себе сьесть икру ложками)))))
пью всегда из бокалов, даже молоко) ) только чай из чашек.

муж считает что это понты на генном уровне, а мне просто приятнее пить из стеклянных бокалов, как для шампанского.

внешность еще.. люди которые меня не знают принимают за дочь богатого папика или жену) ) потом когда узнают, что это не так смеемся вместе) )

ем только благородное мясо бедра, грудку, филе, никогда не стану есть субпродукты, желудки, крылья там всякие и т. д
если только война будет и голодное время) )

ну и самое главное я пыталась вспоминать))) ) я не работаю уже несколько лет. диплом высшего образования лежит на полке) ) работает муж)

на украшения не ведусь, деньги для меня не главное тоже, шмотками не больна.. короче мозг только барский получается
Танюшка Коваль
Несмотрю цены, покупаю то, что нравится.
Кхм.. . Рабочему человеку всякая дрянь никчему....
крепостных своих секу нещадно, а так, в общем, не замечал как-то
Юлиана Шишова
есть такой грешок, завалиться на диван и покрикивать. Правда в пустоту, живу то одна
Ольга .
...и-ииээххх!, господа!. мне бы ваши заботы!
Брезгую после кого-то пробовать от предложенного угощения или блюда.
1 раз в месяц ритуально выкуриваю кубинскую сигару.
Нету))))))))
Наталья ***
Когда работаешь с утра до ночи не до барских замашек как-то. И близка таких мыслей нет. Просто бывает что хочется в тишине посидеть одному чтоб никто не лез и не мешал хотя-бы минут двадцать. А вы что фея или джин можете осуществить барские замашки.