Прочие дела домашние

тоже навеяно. Ну и почему, узнав, что человек имеет больше денег чем Вы сами и может себе позволить купить многое, Вы

Ну и почему, узнав, что человек имеет больше денег чем Вы сами и может себе позволить купить многое, Вы начинаете ненавидеть этого человека и пытаться облить грязью? Кто же Вам мешает пойти и заработать эти деньги?
Я таким не занимаюсь, просто много тут злых и обозленных людей!
Человек - это самое страшное животное, а тут таких пруд пруди))))))))))
Гульмира Ералимова
Лучший ответ
Рузанна Долгатова да вот и не сужу, просто мне так ответили и уже не раз, зацепило
Вопрос : заработал или украл? Где наши олигархи такие миллиарды заработали? Присвоили госсобственность - вот и вся работа. А чиновники тупо бюджет пилят.
Рузанна Долгатова я не об олигархах, а об обычных людях, которые зарабатывали деньги, а не воровали.
Мне как то все равно у кого сколько чего. и что значит"вы начинаете"?Может кто то и начинает, ему и адресуйте.
Вера Блинова
Рузанна Долгатова я и адресую тому, кто начинает, а если Вы лично этого не делаете, можете и не отвечать, оно бы Вас не задело
странные какие-то веяния)
D*
Dashyli4Ka!!! ***
мне глубоко безразличны чужие деньги....
это вы кому адресуете?
Рузанна Долгатова некоторым здесь сидящим, которые, на вопросы в которых хоть чуть показалось, что в семье деньги водятся начинают грубить и пытаться выставить дурой, мол вот "ты с деньгами сиди и молчи себе в уголочку", не понимая того, что чтоб заработать эти деньги этот человек пашет, как лошадь, а теперь даже и слова сказать не может.
Это вы сами с собой разговариваете?:)
Никогда по этому поводу людям не завидовала. Глупо, ведь большие деньги, это большая ответственность, прежде всего за свою жизнь. Так что довольствуюсь малым и сплю спокойно, не завидуя. Зависть, может съесть внутри.
а почемы ВЫ так уверенно заявляете, что Я стану обливать грязью другого человека и ненавидеть??? Сразу хочется сказать: "По себе людей не судят". Умеешь зарабатывать-так зарабатывай!!!! Конечно же хочется тоже иметь достойное мат. положение. но у всех дела обстоят по-разному!!!!
Рузанна Долгатова я написала "Вы", что означает, если Вас именно вопрос не касается, то проходим мимо. А если Вы посчитали, что это к Вам лично и относится, то значит все же относится. А задала я этот вопрос потому, что достали подобные люди, которые из-за зависти или не понятно чего, нормально не умеют на вопросы отвечать, и не понимают, что может человек пахал день и ночь чтоб заработать себе эти деньги.
я грязью не обливаю, а иногда беру в пример
Он и мешает. Он там уже работает.
Я не обливаю грязью. Я конечно завидую ( как и большинство, наверное) , но эта зависть наоборот меня стимулирует к желанию заработать еще больше. Я ищу возможность заработать и часто нахожу. Смотря кому завидовать, конечно. Или подруге, такой-же примерно как и я, или начальнику какому-нибудь, получающим 100тыс. например. Больше заработать для меня например не реально.
Assel Karadas
Рузанна Долгатова в том- то и дело, что идет речь о таких же как и все люди, не думаю, что на этом сайте олигархи сидят))))) Хотя, кто знает. :)
зачем всех судить по одной паршивой овце которая вам попалась
Рузанна Долгатова та не всех сужу :) Вопрос тем, кто это делает, он и сам поймет что к нему вопрос отнесся. Не дай Бог, всех под одну черту относить.
расскажите как простому смертному НЕ ВОРУЯ заиметь миллион или десять
лично я знаю только тех кто наворовал.
Рузанна Долгатова я не говорю о миллионах, я говорю о людях которые живут в нормальном достатке и тех, которые чуть победнее
тоже задаюсь этим вопросом
быть может, это самозащита, попытка оправдания самого себя, которая включается автоматически, когда человек осознаёт, что он полное ничтожество?